Алина З.
5
Алина З.
0
подписчиков
0
подписок
203,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
13
ПроМобайл
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2025
Быстро помогли исправить проблему с динамиком на макбуке!! Спасибо большое🫶🏻🫶🏻
Vintage
Москва · Двери
Сохранить
Сентябрь 2024
Уже долгое время сотрудничаю с салонами "Vintage".Широкий ассортимент напольных покрытий позволяет подобрать в проекты любую комбинацию материалов. Салон на Профсоюзной является флагманским от завода "Greenline" и имеет расширенную линейку образцов, что очень удобно для подбора и презентации для заказчика. Качеством полов полностью довольна, отдельно хочу сказать про удобное расположение салона и клиентоориентированность менеджеров.
ДзенДа
Москва · Коворкинг
Сохранить
Июль 2024
Отличное пространство для бьюти-мастеров! Часто арендую здесь место под свои услуги. Уютная атмосфера, вежливые администраторы!! Отдельно хочу отметить расположение, 5 мин от метро и есть парковка рядом. Удобная система бронирования, если арендуешь кабинет до 3 часов, не нужно вносить предоплату🙌🏻 Спасибо за ваш сервис😍
Гимед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Огромное спасибо медперсоналу за качественное обслуживание. Все большие молодцы, вежливые и внимательные. После приема осталось приятное впечатление, прямо настроение подняли)) Если вам нужен допуск на беговые старты, обращайтесь к ним))
Атмосфера
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Люблю этот салон! Приятный и клиентоориентированность персонал😊 Стригусь только здесь)
Чистая Точка
Москва · Прачечная
Сохранить
Август 2023
Чисто, приятно. Установлены новые машинки, хорошо стирают и сушат)) Но не хватает теннисных мячей для разбивания меха в сушке, пожалуйста добавьте их, пока приходится самостоятельно дома разбивать комки меха(
Oishii
Москва · Суши-бар
Сохранить
Май 2023
Очень вкусно. Порции соответствуют своей цене! Мне особенно понравился ланч с лапшой!! Персонал вежливый и отзывчивый))
Забыли Сахар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Очень понравилось, специально приехали на завтрак в это кафе и не пожалели! Приятный персонал и вкусная еда!