Галина Кекшина
3
Галина Кекшина
0
подписчиков
0
подписок
390к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ozon
Новосибирск · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Хороший, светлый пункт выдачи. Общительные симпатичные сотрудницы. Очень чисто. Спасибо за сервис
Ozon
Новосибирск · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Пункт хороший, сотрудники вежливые и шустрые, всегда предложат пакет, еще и сами сложат посылки в него. После ремонта повесили картины с котами, дети в восторге
Ozon
Новосибирск · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Хороший просторный пункт, вежливые сотрудники, приятно забирать посылки. Удобное расположение и для пешеходов и для тех, у кого автомобиль.