Андрей
2
Андрей
0
подписчиков
0
подписок
27,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Школа № 2
посёлок Саракташ · Общеобразовательная школа
Сохранить
Апрель 2025
Не советую детей сюда пускать да там до 4 класса с тобой возможно еще обращаются нормально но после 5 класса отношение колоссально меняется к ученикам учителя постоянно орут из за этого наша психика рушится и мы глохнем с оров на нас и оценки бывают не справедливы но не везде но бывают Что еще хочу сказать так это учится плохо это не значит все обречено родители поймите это не надо через битье и ругань заставлять учить уроки это только отбивает желание учится у ребенка