Николай З.
3
Николай З.
1
подписчик
0
подписок
10,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Автомойка
посёлок железнодорожной станции Высокая Гора · Автомойка
Сохранить
Апрель 2021
На мойке сообслуживая, пистолет с очень низким давлением, хотя в соседнем боксе, где мойщики сами моют машины, все норм. Кники жалоб и предложений нет! Чеки никакие вы не получите, кассовый аппарат отсутствует. Итог, мойка самообслуживания сделана для того, чтобы просто опустошить Ваш кошелек, пустая трата денег! Придется ехать в другое место и мыть машину. Необходимого результата вы не добьетесь(в плане чистоты вашего авто)
Автомойка-самообслуживание
посёлок железнодорожной станции Высокая Гора · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2019
Мойка, очень хорошая 🤘цены приемлемые, администрация вежливая, всем советаю.👍😁