Павел
9
Павел
1
подписчик
0
подписок
258,2к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
1
Каза Роза
Пушкино · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Решили заказать столик на 19 июня 2026 года к 12:00, но пришли чуть раньше — в 11:50. На входе нас очень приветливо встретили и сразу проводили к столику. ​Заказали пиво, борщ и свиной стейк, а девушек выбрала морс. Всё оказалось невероятно вкусным! Даже не знал, что в Пушкино есть такое прекрасное, атмосферное и уютное место. Обслуживание на высшем уровне: все сотрудники улыбаются, создавая отличное настроение. Наш столик обслуживал приятный мужчина (на вид 40+)(Сергей), который после заказа, пожелал нам отличного начала дня. В конце сделал нам приятный комплимент. ​Обязательно вернемся сюда снова и снова!
Магазин разливного пива
Пушкино · Магазин пива
Сохранить
Май 2026
Очень вкусное пиво. Беру не в первый раз. Я любитель пиво. Перепробовал всё. Лучшее на районе. Благодарю Владислава за консультацию и лояльность.
М.Видео
городской округ Пушкинский · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2025
Раз третий захожу , беру товар, который мне нужен. На кассах никого Хотя, в зале много сотрудников. Один на выдачи, второй на кредитах. Стоишь минут 15 и уходишь. Так как всем без разницы.
Хостел № 1
Пушкино · Хостел
Сохранить
Март 2025
Всё отлично.
Ресо-мед
Пушкино · Страховая компания
Сохранить
Март 2025
Всё быстро и оперативно. Единственное, что на ресепшене очередь была.
Битва взглядов
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошие, внимательные мастера. Выслушали пожелания, дали дельные советы. Работают быстро. Особенно, если учесть колличество клиентов. Чувствуется "рука спецов".И да, мне понравился результат работы. Апрель буду обращаться.
Х1
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Возможно один из самых интересных вариантов гостиниц данного сегмента.. Жили в ней семьёй с ребенком несколько дней, все очень понравилось! Во-первых, отличная локация, старый ухоженный район недалеко от ст. м. Войковская с обилием зелени и ухоженной чистой территорией .. Все дома сталинские, с интересной архитектурой, чистые дворы, много детских площадок.. Очень уютно.. Я бы хотела жить где-то здесь.. Сама гостиница с удобной локацией, в здании с гостиницей магазины и кафе.. Гостиница оформлена в стиле «лофт» и «кубизм», огромный холл с обилием мягкой и удобной мебели, кафе на территории холла, где можно встретиться с друзьями или проводить деловые встречи, на стенах живопись в стиле кубизма.. Есть ресторан на 2 этаже.. Сами номера очень чистые, уютные, небольшие, но с качественным современным ремонтом.. В номере есть фен, мыльные принадлежности, чайник, заварка и кофе, сахар, питьевая вода (все пополняется), единственное-нет холодильника. Цены демократичные..Номер ежедневно убирается.. Вобщем, нам понравилось, однозначно приедем ещё…
Кухня как дома
Москва · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2024
Пришли с девушкой 18.09.2024г. в 11:44. женщина за кассой накричала и сказала, что кормят с 12:00) зачем кричать не пойму. Поменяйте время.
Ливан Хаус
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Ужас, цены, качество, хамское отношение