МАРИЯ Н.
3
МАРИЯ Н.
0
подписчиков
0
подписок
61к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Eva
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2021
Отсутствие клиентоориентированности, по телефону говорят что отдельные столы не бронируют, когда приходишь, говорят другое, Кухня бесподобная, но сервис очень хочется улучшить для такого места и цен. Несколько раз из-за отношения на входе, разворачивались и уходили в Кофеманию рядом, так как там сервис на высоте.
Елит Текс
Москва · Магазин ткани
Сохранить
Сентябрь 2020
Сама фурнитура есть рчень хорошая, можно купить чашечки корсетные, регилин и пуговицы, но сервис ужасный, жду уже 3ий час когда мне высьавят счет, звоню каждые прл часа, никто ни за что не отвечает и никто ничего не знает. Чесино говоря для оптовых продаж-шок, представляю сколько теряет предприниматель из-за таких некомпетентных менеджеров, которве еще и хомят.