Маша
7
Маша
0
подписчиков
0
подписок
28,2к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
1
One Price Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Кофе понравился, цены неплохие) Какао тоже вкусный, кстати. Хорошее местечко - если кратко)
Невалинк
Санкт-Петербург · IP-телефония
Сохранить
Апрель 2026
Пользуюсь данным провайдером с переезда. Впервые сама занималась подключением интернета, поэтому переживала, как всё пройдет. Интернет подключил мастер, быстро, аккуратно. Всё объяснил, показал, где, что смотреть. По опыту ипользования интернета данного провайдера могу сказать, что скорость интернета - так себе, стоит дорого. Возможно аналогичный и цены у других компаний на те же тарифы, не знаю. Но подглючивает систематически, объясняют, что по причинам, которые от них не зависят. Но работает плохо, к большому сожалению.
Hochu
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Сильно взлетели цены за последние полгода, а качество ухудшилось, к сожалению( Иногда остаётся просто жирная смесь на дне выпитого напитка. Сезонное меню многое интересное, но весеннее, мне как-то не особо зашло( Вот оченью и зимой - было топ!
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Хорошая лента, обычный гипер. Иногда можно выхватить неплохие скидки, а с картой ленты так вообще)
Линия здоровья
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Дороговато, но в целом неплохо. Персонал мне попался адекватный) Заходила потому что срочно нужны были медикаменты)
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Больше нравится, чем Хлебник недалеко от него. Лучше спроектированно помещение, поэтому есть место поспокойнее, где можно посидеть нормально пообедать. Выпечка и напитки - ну, за свою цену плоховаты. На сезонные напитки цена вообще какая-то космическая.
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Уже оставляла отзыв на это заведение. Не всё так хорошо, как хотелось бы. Выпечка стоит дорого для своего качества. Напитки - тоже самое. Спокойно не посидишь - постоянная текучка, и из-за того, что между кассой и столиками мало места, это мешается. Не советовала бы.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Хороший персонал, заходила всего пару раз, так как не особо часто пользуюсь озоном. Правда, навалены коробки в самом помещении, видимо не помещаются на складе(
Научно-исследовательский музей при Российской академии художеств
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Понравились экспозиции, не пожалела, что пришла!
Сфинкс фараона Аменхотепа III
Санкт-Петербург · Жанровая скульптура
Сохранить
Апрель 2026
Красиво) Когда проходила шла экскурсия для ребят школьного возраста, тоже чуть-чуть поразгадывала загадки