Вадим
9
Вадим
3
подписчика
0
подписок
87,7к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
5
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо за стрижку, всё отлично!
Чёрная Кость
Москва · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2024
Хожу к вам уже второй год, всегда нормально всё, в этот раз обчикрыжили! Просил фэйд сделали криво, сзади ступени даже, сверху просил дважды короче, подстригли под яйцо! В конце ещё и говорит что не просил я короче, если бы парикмахер меньше танцевал, болтал с коллегой и рассказывал мне про то как он кредит на друга взял и забыл заплатить, лучше бы слушал что я говорил ему. В чем прикол ещё мыть изначально голову холодной водой а потом кипятком? В этот раз остался крайне недоволен!!
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2024
Хочу выразить благодарность девочкам, лучший винлаб с лучшими продавцами!!
Московский Сервис центр
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2023
Почти неделю ждал чтобы услышать завышенную В ДВА РАЗА стоимость ремонта (замены части) нет уж спасибо, не советую
HappyПёс
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июль 2023
Отличное обслуживание, всё быстро и грамматно проконсультировали. Всем рекомендую!!
Франклинс Бургер
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Пришёл заказать бургер, не могли нормально нажать соусы к нему, биппер не смогли привязать к заказу. А когда получил то вообще отдали горелый горький бургер! Гриль мыть надо а не сверху котлеты кидать, безобразие! Это самый ужасный смэш бургер что ел в сети! Никому не советую!
Nicepricecafe
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2023
Безолаберные сотрудники, ждать заказы в районе часа. Заказывал с собой, в итоге не смогли отдать заказ с собой из-за пиццы в промо разделе, вместо того чтобы отменить эту самую пиццу, отменили весь заказ!! Администратор это видел, фиг забил а официантка рукой махнула, ваще сервис ребят 😅👍 из сети тут самая плохая точка!! (КАХОВКА) ТОДАСЕ и то был лучше в разы не умеете не делайте, одни нервы тут каждый раз, ни шагу больше. Особенно понравилось как шампанское принесли как то тёплое, у официантки оно в руках взорвалось и пол бара залило ха ха прикол, это давно было. Столько всего могу написать про походы к вам, жесть!
4 Элемента кофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2021
Цена не соответствует качеству
Супераптека
Москва · Аптека
Сохранить
Август 2021
Не ходите, переплачиваете в 2 раза, старые межикаменты и хамский персонал
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2021
Грязно