Эмиль З
3
Эмиль З
1
подписчик
0
подписок
38к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Автолига
Казань · Детейлинг
Сохранить
Декабрь 2024
Хочу выразить благодарность команде Автолиги за высококачественную работу, а именно: замена расходников на то(Рустем мастер своего дела). Ринат быстро и понятно проконсультировал меня о рекомендуемых работах, контролировал процесс от начала до конца . Было принято решение сделать: химчистку в салоне запахло новой машиной), полировку и керамику , а также устранение моментов по кузову моей ласточки Вся работа была сделана качественно и в кратчайшие сроки! Upd Заехал сегодня на корректирующую мойку после керамики,впервые за долгое время увидел машину чистой, обрадовался, эффект от высококачественной керамики на лицо, кузов гладкий как кожа младенца, еще раз благодарю мастера Александра)