danissyrtlanov
6
danissyrtlanov
2
подписчика
3
подписки
27к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Гедзилла
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
абсолютный восторг и феерия! самый вкусный рамен из тех, что я пробовал в петербурге и москве. замечательный повар, невероятно насыщенный вкус бульона. очень и очень вкусная свинина с яйцом. если не знаете куда сходить поесть в центре, то идите сюда и не сомневайтесь!
Britva
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Уже год стригусь у Далера, все супер! Сам барбершоп также очень приятный, все чисто и аккуратно
Blades
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Март 2025
Внутри все чисто и аккуратно, обслуживание хорошее, после стрижки предлагают кофе. Мастер Далер отлично стрижет!
Грузинская пекарня
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июль 2024
отличное место, хинкали суперские, особенно за свою цену
Рид
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
оч вкусный фильтр, приятные бариста, красивый интерьер
Такояки-мисэ
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
очень люблю это место, вкусные такояки, классная атмосфера Японии, саундтреки из аниме
Тайяки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Последние два раза абсолютно не везло. То тайяки переделывали три раза(в итоге не доделали). То неправильно приняли заказ и не сделали одного из блюд
Солнечный день
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Обедаю здесь несколько раз в неделю, в основном беру комплексный обед. Из плюсов заведения это конечно цена, за 159 рублей нынче пообедать негде, особенно в центре города. И интерьер достаточно приятный. На самом деле пишу отзыв в первую очередь для того, чтобы указать на некоторые недостатки, которые есть в ряде позиций в обедах. Может быть мой отзыв немного поможет повысить качество. Супы: суп с лапшой и иногда некоторые другие получаются очень жирными, прям с плёнкой на поверхности, то ли это из-за зажарки, то ли курицы. Рассольник и грибной не очень вкусный, пустоватый. Сырный суп с колбасками совсем есть трудно, не вкусный совершенно. Салаты: крабовый салат очень неудачный по моему мнению. Салат с капустой норм, но очень уж он часто бывает. Вторые блюда: тоже бывает излишне жирные блюда. Тушёная капуста и печень вроде неплохо, но странно что в этом обеде салат из капусты идёт. Также вся еда очень часто бывает холодной, приходится стоять у микроволновки