Анастасия Подольская
4
Анастасия Подольская
1
подписчик
0
подписок
44,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Нв-медика
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Организация очень долго обслуживает клиентов, собирается огромная очередь людей, больше 30 человек стоят в очереди по полтора часа!!! В помещении очень жарко и душно, для ожидания нет сидящих мест. Многие из за медленной работы регистратуры, сдаются, разворачиваются и уходят так и не пройдя врачей Сидят молодые на регистратуре и общаются о своем поэтому наверное работа идет медленно Ужасное место
AquaFresh
Подольск · Автомойка
Сохранить
Июнь 2025
Раньше бывала на многих других мойках самообслуживания но именно эта понравилась больше всего. Оборудование исправное, вежливый персонал. Комфортная обстановка для мытья своего авто
Пицца 24 Часа
Подольск · Пиццерия
Сохранить
Март 2025
Хотелось бы уточнить у управляющего данным заведением, по какой причине девушка с темными волосами которая там работает в алкогольном опьянении. Ждали пиццу около 40-45 минут оказалось по словам девушки пиццу уже отдали моей подруге с которой я все время находилась. Так же знакомый ее или нет (тоже бухой или под наркотическими веществами ) Стоял и общался матом Так же девушка не стала возвращать нам денежные средства, испортила весь аппетит и все настроение Так же оказывается девушка сама не знала что она сделала пиццу положила ее и забыла о ней Попрошу принять какое либо действие и решение данной ситуации Или убирайте свой ларек в котором работник в алкогольном опьянении работает
Ломбард 585 Золотой
Подольск · Ломбард
Сохранить
Январь 2025
Вежливый хороший персонал, работают одни профессионалы Очень нравится ходить за ювелирными изданиями именно в это место🥰
И11
Подольск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Посетители это заведение первый раз и остались очень довольны. Долма была очень вкусной. Греческая пицца была замечательная. Сотрудники данного заведения очень дружелюбные и ответственные. Думаю, посетить это место снова.
Подольск Кофе
Подольск · Кофейня
Сохранить
Март 2024
Очень хорошее и уютное место. Хочу выделить Анну (Бариста), выполняет свою работу быстро и хорошо, очень общительная) Буду посещать очень часто данное заведение 🥰