Александр О.
8
Александр О.
1
подписчик
4
подписки
162,7к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Финуслуги
Москва · Маркетплейс
Сохранить
Июнь 2025
Это мой первый опыт использования интернет ресурса Финуслуги в качестве дополнительного дохода, открытие вкладов. Вначале было опасение и недоверие, но в конечном результате как оказалось, все очень удобно. Смело могу рекомендовать данный интернет ресурс к использованию.
Егриси
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень душевное и очень вкусное грузинское кафе. Если хочется вкусно и без пафоса, то Вам сюда.
Дизель-Моторс
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2024
Сами специалисты не плохие, но качество общения и предоставление услуг оставляет желать лучшего....причем существенно. Хотелось бы более компетентных сотрудников общающихся с клиентами... Могут и приврать, при чем в глаза и без малейших зазрений совести.... Нужно быть начеку и не теряться.
Фантазия
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Март 2024
Раньше и цены были поинтереснее и ассортимент раза в 2-3 было больше. В последнее время нет смысла ехать, ради выгоды в 300-500р.
Пройди. ТО
Санкт-Петербург · Пункт техосмотра
Сохранить
Март 2024
Хороший магазин. Жаль заказ запчастей на сумму от 5 000руб.
Альпенхаус
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Хороший пивной клуб...
Винлаб
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
Хороший магазин. Вежливое обслуживание.
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Декабрь 2023
Удобное расположение, хорошо продуманная транспортная развязка, 15 мин бесплатный заезд для высадки или посадки пассажиров. Есть указатели, очень продумано.
Экспофорум
посёлок Шушары · Выставочный центр
Сохранить
Декабрь 2023
Все шикарно, очень продумано. Удобный подъезд, хорошая парковочная зона.
Теннисные корты Динамит
Санкт-Петербург · Теннисный клуб
Сохранить
Декабрь 2023
Единственный плюс, это цена. Сами корты не очень удобны, если корт не крайний, через вас все ходят постоянно.. раздевалки крайне не удобные, душевые старые, не удобные и плохо пахнет. Когда то наверное был шикарный теннисный центр, сейчас требует срочного ремонта и вложений.....