Наталья Гаврищук
5
Наталья Гаврищук
1
подписчик
0
подписок
280,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Хлебник
Узловая · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Выпечка вкусная, но поработайте с персоналом. Мне кажется, что сначала надо отпустить товар, а уж потом разговаривать с друзьями и по телефону. Ушли ни с чем и с плохим настроением
Марсель
Узловая · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасный магазин. Всегда свежие цветочки, прекрасные композиции. Продавцы всегда учитывают желания клиента. Есть доставка. Все чётко и вовремя. Шарики тоже бомба. Две недели уже висят. Если за букетом или шариками то только МАРСЕЛЬ 🌹🌹🌹
Колизей
Узловая · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Все отлично. Чисто, комфортно, есть посуда, нож, доска, микроволновка, даже холодильник, телевизор само собой. Персонал приветливый. Можно оплату произвести удобным для вас образом. Мы кайфанули там уже не первый раз. Пойдем ещё. Рекомендуем. Если бы ещё поручень был к ступенькам в бассейн, так как на плитке все таки скользко, то поставили бы 10+
Дворец культуры Машиностроителей
Узловая · Дом культуры
Сохранить
Июль 2023
Красиво отремонтировали. Кружки есть для всех возрастов и направлений. Коллектив дружный, доброжелательный.
Laser Love
Новомосковск · Косметология
Сохранить
Март 2023
Приятное место. Специалисты своего дела. Все доступно объясняют, лишнего не навязывают. Буду посещать ещё. Хотелось бы побольше скидок постоянным клиентам. А в целом рекомендую. Результат виден даже после первого посещения
Дворец культуры Машиностроителей
Узловая · Дом культуры
Сохранить
Март 2023
Современный и красивый ремонт. Начали работать кружки для всех возрастов и по всем направлениям. Радует, что большинство из них бесплатно! Коллектив отзывчивый. Ждём с нетерпением открытия большой сцены. Культурная жизнь города заиграла новыми красками. Только вперёд к новым победам!!!!
Верный
Узловая · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2022
Нравится этот магазин. Главный и большой плюс - он круглосуточный и совсем не далеко от моего дома. Хлебушек и молочко всегда можно купить. Кроме достойных продуктов есть автомат для приготовления кофе и вкусная выпечка. А наивкуснейший хрустящий хлеб с чесноком совсем бомба. Так же привлекают регулярные скидки на продукты с приближающимся окончанием срока годности. Частенько заглядываем в тот уголок. Чисто, персонал приветлив.
Чипак
Новомосковск · Светильники
Сохранить
Сентябрь 2022
Всегда, при выборе товаров во время ремонта, останавливались на данном магазине. В этот раз что-то пошло не так. Приехали купить входную дверь. Долго ждали и искали продавца с данного отдела. Это не беда. Дверь выбрали, оплатили, оформили доставку (порадовали сроки доставки). Поднялись на второй этаж, не развернуться, все ходят сталкиваются носами. Купили 10 лампочек, попросили 9 теплый дневной, 1 белый холодный, пока продавец проверяла их, пошли оплачивать товар. Дома обнаружили, что лампочки не те по свету привезли, все наоборот оказалось, расстроились немного, но менять не поехали, живем в другом районе. Привезли на следующий день нам дверь. Стоимость доставки приличная с учетом поднятия на этаж. Привезли, выгрузили, не открыли, убежали. Я сама естественно, дверь не смогла распечатать, край отковыряла, посмотрела, что наша и успокоилась, а при установке выяснилось, что угол двери помят прилично, спасибо мастерам по установке, что смогли аккуратно выпрямить то, что запаковали или повредили при доставке. Вывод и совет один: ПРОВЕРЯЙТЕ ТОВАР ПРИ ДОСТАВКЕ, не ленитесь, а потом подписывайте накладные. В следующий раз я подумаю 5 раз, чем закупаться в данном магазине.
Пляж Высокий Берег
Анапа · Пляж
Сохранить
Август 2022
Нам понравилось. Отдыхаем уже не первый год на этом пляже. Лежаки дороговато, но можно и на камушках присесть. Есть лестница и просто спуск. Заход в море как по гальке плавный, а можно и с боку по лестнице сразу поглубже. Камерой хранения не пользовались. Есть детская зона, ежедневно что-то проводят для детишек за отдельную плату. Мы часто вечером приходили, просто посидеть и подышать воздухом. Если не придираться, то в целом хорошо. Главное настроение.
Парк кафе
Анапа · Бар
Сохранить
Август 2022
Остались разочарованы. Приятный интерьер, не плохая музыка. Пришли вечером покушать мясо. С собой было вино, нам сказали, что можно его пить, так как у них существует пробковый сбор. Но видно люди не до конца понимают, что это за выражение. Увидев у нас ещё один, в чек накинули ещё в два раза больше, объяснив, что это не тот напиток, который они увидели раньше. За музыкальное обслуживание тоже цена удивила. Официант при входе не так все описывал. Долго думали, что заказать, спросили у соседей, они сказали, что мясо им не понравилось. В итоге, заказали свинину на рёбрах - принесли сало на рёбрах, шашлык из шеи оказался не вкусным, овощи на мангале более менее. Единственное что понравилось это сковорода (подача и вкус), но за такие деньги можно порцию и побольше делать.