Татьяна Филановская
4
Татьяна Филановская
0
подписчиков
1
подписка
424,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Артфлора
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Единственный магазин в микрорайоне, где удалось найти свежие цветы на проводы. Розы в рубашках, хризантемы и гвоздики. Благодарна девушкам, что доброжелательно и тактично сумели посоветовать и помогли выбрать. Желаю процветания!
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Единственное заведение в этой части города, которое работает до 5 утра, что в период белых ночей очень актуально. Уютный интерьер, приветливый персонал.
3025 Фурчетта
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2022
Очень приятное кафе. Бываем здесь, когда ходим в Верёвочный парк или просто приходим в Питерленд. Берем обычно пиццу или пончики, всегда свежие. Вкусные фруктовые чаи! Обслуживают быстро, ребята на кассе доброжелательные)) Обстановка приятная. Дети и взрослые довольны🙂
АБИА
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2021
Обращались в клинику к специалистам разрого профиля: аллергологу, пульмонологу, ревматологу. Всеми довольны. А недавно прокалывали нашей девочке ушки. Быстро, безболезненно и гуманно по цене. В самой клинике довольно много народу. На детском отделении и вовсе тесно. Но квалификация специалистов на высоте!
Samsung
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2021
Приобретала смартфон А72 на замену своему старенькому ветерану galaxy note. Ребята предложили услугу по переносу всех данных (включая и актуальные приложения) со старой трубки в новую. В процессе мой "старичок" постоянно отключался и умирал. Контакты и прочая информация были скопированы. А вот перенести приложения оказалось невозможным. Ребята вручную (!) установили их все из плеймаркета. Благодарна!🙏
Карабас Барабас
Санкт-Петербург · Товары для творчества и рукоделия
Сохранить
Декабрь 2020
Делала самовывоз своего заказа из магазина. Качественные коробки, очень приветливые сотрудники. Нигде нет следов клея, приятный крафт)) Все отлично запаковано для перевозки. Приехала раньше времени открытия, но меня любезно впустили, даже ждать не пришлось. Всем довольна, рекомендую!