Назик Ф.
5
Назик Ф.
0
подписчиков
1
подписка
257,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Goddess
Геленджик · Массажный салон
Сохранить
Июнь 2026
Если вы хотите точность, четкость, грамотный подход к коррекции фигуры - вам сюда! 💓Лена благодарю тебя за результат на моей фигуре 🙏🏽 Я теперь у тебя в постоянных 😂
Цветы с поводом и без
Геленджик · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
В магазине очень добрый персонал 🩷
Панорама
Геленджик · Банкомат
Сохранить
Июнь 2026
Хочу предупредить всех, у кого есть дети: держитесь подальше от ТЦ на Халтурина / Шмидта («Перекрёсток») — это место, где детей не уважают. Личная история. Моей дочери 8 лет — она захотела в туалет. Самый обычный ребёнок, не капризы, а базовая потребность. И что я услышала в ответ от местных заведений? ❌ В «Мангал-баре»: «Возможно, ключ у охранника». Охранника я не нашла. ❌ В салоне красоты «Сахар»: «У нас нет туалета». ❌ У сотрудницы ТЦ, которая мыла полы: «Нет туалета. Спуститесь ниже к дельфинарию, там платный есть». Я, как мать, предложила заплатить деньги — лишь бы пустили ребёнка по-быстрому. Мне ответили «НЕТ». Для сравнения: в сети магазинов «Табрис» любой сотрудник бесплатно проведёт ребёнка в служебный туалет. Потому что понимают: дети не терпят. А в вашем ТЦ — нет. Вывод простой: «Приходите, тратьте деньги, ешьте здесь, но если захотели в туалет — терпите, идите на улицу или ищите платный туалет ». Это не сервис. Это издевательство. Особенно стыдно, что такие места портят репутацию города-курорта Геленджик. Здесь отдыхают семьи с детьми со всей России — и им придётся столкнуться с таким отношением? Позор.
Да Винчи
Геленджик · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасное место привести мысли и тело в порядок 💓 Сервис приятно удивил! Респект дизайнерам - все продумано до мелочей в стиле концепции салона! Но главное - это Работа Мастера Артура - максимально комфортный массаж со знанием анотомии 👏🏼 Задумалась об абонементе, хорошая система скидок 👍🏼
Best Gold
Геленджик · Ювелирные камни
Сохранить
Март 2024
Люблю этот магазин! Всегда есть выбор на любой вкус и кошелёк ( что немало важно ☺️) И конечно неоценимая помощь консультантов , которые знаю ассортимент и подберут под запрос 😍 Поэтому подарки близким выбираю всегда здесь 👍🏼
Чебуревский
Геленджик · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2023
Продукция свежая!Вежливые ребята, быстро работают👍🏼
Lavant Fashion
Краснодар · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2023
Жила в Краснодаре - покупала в оффлайн магазинах. Переехала - заказываю на сайте. Не расстанусь с брендом Марк Кейн! Обожаю за отличное качество, индивидуальный подход и отношение персонала к покупателю.
Табрис
Геленджик · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2022
Открылся Табрис в Геленджике сравнительно недавно, но уже портит всё впечатление об этой сетке! Мало того что ассортимент кулинарии очень маленький, так вечные очереди !!! Уважаемое Руководство сети моих любимых магазинов, пожалуйста, обратите внимание на отделы кулинарии, соленья, рыба солёная, сыры и кондитерские изделия - к качеству товара претензий нет, научите сотрудников общаться вежливо и быстро обслуживать клиентов.
М.Видео
Геленджик · Магазин электроники
Сохранить
Май 2021
Пришла купить подарок дочке на др- караоке колонку с микрофоном, сразу объяснила, что ничего не понимаю в этом. Консультант Николай ответил, что никогда о таких не слышал, посмотрел что можно заказать и после нескольких вопросов и попыток «поиска» ответил - «их у нас в наличии нет, поэтому понятия не имею как они работают.» Вообщем, желание в продажах у него видимо нет, а у меня пропало желание в покупке, после равнодушного отношения к клиентам. Видимо в М-Видио в Геленджике нет никакой мотивации для сотрудником.
Пятёрочка
Геленджик · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2021
Нравиться очень свежий хлеб и горячий кофе по утрам в Пятёрочке. Ездим с открытия, но расстраивает , что нет стабильности ! На работу к 9.00, в 8:30 заезжаем за хлебом и кофе с надеждой, что всё будет и каждый раз то хлеба нет, то с кофе какая-то проблема или оплата онлайн не работает- бежать надо на кассу, а это время занимает (( Начало было хорошим , а сейчас будто следить за этим некому. Надеемся, что это временно и к весне всё наладиться)