Anja
2
Anja
1
подписчик
0
подписок
5,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Цветочница
Нижний Новгород · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2020
Спасибо владельцам мастерской Ириска за их труд и любовь к своему делу)) Уже не раз заказывала цветы в этом салоне. Персонал очень вежливый, доставка в срок. Очень приятные цены. Цветочки всегда свежие, большой выбор. Рекомендую.