Ivan
5
Ivan
0
подписчиков
0
подписок
171,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Pan Asian
Москва · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2026
Не представляю кто эти люди, которые пишут что тут не вкусно. Заказные отзывы что ли? Это лучший том ям и даже не только в Москве. Пройдя множество заведений на Пхукете могу с уверенностью сказать - тут вкуснее
Saga Bar
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Уберите с улицы свою музыку, когда у соседей киносеансы идут! Вы совсем неадекватные или что? Вы мешаете фильм смотреть людям
Summer Cinema by Kion
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Июнь 2025
Классная идея, заказ еды прямо за столики (в чем проблема попкорн в меню добавить, который в 10 метрах готовят?), но все плюсы перекрывает орущая буквально в 20 метрах музыка с соседнего заведения...
Московский международный деловой центр Москва-Сити
Москва · Бизнес-консалтинг
Сохранить
Март 2025
Убогая и неинтуитивно понятная парковка. Заехал случайно, пытаясь найти парковку Афимолла, выехал через 5 минут, покрутившись на этом клочке - содрали 600 рублей. Вы в своем уме?! Даже в аэропортах и на вокзалах 15 минут бесплатно въезд на территорию работает...
Афимолл
Москва · Торговый центр
Сохранить
Март 2025
Уберите столб со своим названием со стороны парковки Москва-Сити. Почему человек, который забивает в навигаторе "Афимолл" заезжает на парковку Москва-Сити, у которой даже 15 минут бесплатных нет, и платит за это 600 рублей? Напишите на этом столбе со своим названием что это не ваша парковка и повесьте со стороны 1-го Красногвардейского проезда нормальную навигацию как на вашу парковку попасть
Ключавто Лайт
Химки · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2024
Дозвониться по телефонам, указанным на старых заказ-нарядах невозможно, вызов просто не запускается и сбрасывается. Записался через Краснодарский колл-центр. Из-за заказа запчастей, которых не было в наличии пришлось внести аванс и записаться аж на следующую субботу. В четверг позвонили с просьбой сдвинуть запись из-за того, что механик заболел - сдвинули на воскресенье. Я уточнил пришли ли заказанные запчасти - сотрудник подтвердил, что запчасти в сервисе. В воскресенье приезжаю ровно в обозначенное время. На приемке выясняется, что запчастей нет, сразу заказывают их и они едут в сервис 2.5 часа. Вместо назначенных 10 часов утра машина заезжает на подъемник только в 13. В итоге работы закончили в 17:30, хотя могли бы закончить к обеду, если бы машиной начали заниматься в назначенное время. К самому сервису, мастерам и механикам никаких претензий, в итоге все заказали и сделали оперативно, но почему изначально колл-центр сообщает некорректную информацию о наличии запчастей и формирует заказ-наряд с некорректными работами - не ясно. Разберитесь с телефонами пожалуйста. Если вы создали колл-центр - сделайте перенаправление со старых телефонов или хотя бы уведомление о новом номере, дозвониться по телефонам на заказ-нарядах, в старых смс уведомлениях невозможно
CDEK
Одинцово · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2024
Отвратительный график работы. Для кого вы работаете? Спальный район пригорода, большинство приезжают только к 19 сюда, а вы двери перед носом закрываете. Еще и выходной в воскресенье. Посмотрите на график работы всех пунктов выдачи других компаний и почтовых отделений вокруг. Начните думать о тех для кого вы работаете. Зная о таком графике работы теперь буду другими службами пользоваться, которые понимают для кого они работают. И это я еще молчу, что пункт выдачи в закрытом шлагбаумом дворе и никак к вам не подъехать.
Клубный Vag сервис Поло Гараж
Москва · Ремонт двигателей
Сохранить
Апрель 2023
Еще на этапе записи можно было предупредить, что оплаты картой нет (только СБП). С кредитками могут возникнуть проблемы. В чем проблема эквайринг поставить? В 2023 году в любой шаурмичной стоит терминал. Мастеров своих научите с людьми разговаривать. Если клиент хочет присутствовать при ремонте, мастер не должен закатывать глаза и говорить "не смотри сюда", "не смотри туда". В любом сервисе присутствие клиента у машины - это норма, вы не гаражи на отшибе, вроде как, а клубный сервис.