Анастасия М.
4
Анастасия М.
1
подписчик
0
подписок
86,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Тебя любят
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Апрель 2026
Хожу только к Яне уже несколько лет, всегда довольна результатом! Профессионально, аккуратно, быстро, в расслабляющей атмосфере!
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Раньше всегда сдавала кровь в этом отделении Инвитро. Работала приятная молодая медсестра, которая все делала качественно, безболезненно и вежливо. И на ресепшене были приятные администраторы, которые всегда здоровались, помогали и т.д. Сегодня вынуждена была уйти, не сдав анализы, по той же причине, которую уже писали ранее в отзывах - обколотый татуировками медбрат, одна из которых "666". А администратор - нууу, она кажется настолько равнодушна к посетителям, что даже не заметила меня, хотя я пришла, разделась, подошла к ней, увидела этого медбрата, оделась и ушла. Ни слова от администратора не услышала - ни здравствуйте, ни до свидания) Жаль, что больше не смогу ходить в это отделение, было очень удобно раньше. P.S. сразу же после нескольких отзывов об этом "666" понарисовали сами себе следом восторженных отзывов о нем))) Тем самым окончательно отвернули от себя.
Rzclinic
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2023
Клинику rz.clinic я нашла, когда целенаправленно искала врача, у которого лечила в другой клинике сложный случай около 7-8 лет назад - Руслана Закировича Бабаева. Оказалось, что он открыл свою клинику) Это единственный врач-стоматолог, которому я доверяю и не боюсь идти к нему, поэтому когда поняла, что дальше тянуть некуда и надо срочно заняться зубами, оказалась в этой клинике. Руслан Закирович провел профессиональный осмотр, наметил первоочередные задачи и отправил на профессиональную гигиену к Елене Рафаиловне Савельевой. До приема я расспрашивала знакомых, которые уже делали такую процедуру (у других врачей в других клиниках), и все говорили о том, что было очень неприятно и местами больно. Но Елена Рафаиловна сделала всё так, что мне не было больно ни разу. До начала процедуры она подробно с картинками объяснила весь процесс (лично мне именно такой подход и нужен, чтобы в процессе быть спокойной, что всё идёт по плану), всё фотографировала, а потом показала эти фото "до" и "после", и на них же показала, как правильно чистить трудные места. Очень благодарна врачу, обязательно буду ходить к ней регулярно) После процедуры я была такая вдохновленная от того, что это было очень интересно само по себе, и от того, с каким настроением делает врач свою работу) После этого я вернулась к Руслану Закировичу на удаление зубов. Удаляли два одновременно, и это прошло настолько быстро, что я не сразу поняла даже. Сначала меня любезно угостили успокоительным, а потом сделали анестезию перед анестезией, чтобы было не больно делать даже просто укол. Дальше врач и ассистент спокойно, четко, без суеты сделали всё необходимое, дали рекомендации и отпустили меня домой. У Руслана Закировича действительно лёгкая рука, он большой профессионал своего дела. Так как удаление было вечером, я пришла домой и уснула, пока ещё действовала анестезия. На следующий день был небольшой отек, но ничего не болело, даже не пила обезболивающее. Также хочется отметить ассистентов обоих врачей - было очень комфортно) Профессионалы и мастера своего дела) Впереди меня ждёт ещё много процедур у других врачей, в том числе, надеюсь всё будет проходить аналогично) Из организационного: 1) Очень удобно, что администраторы на связи постоянно и в любом удобном формате (Whatsapp, VK, звонок). 2) В клинике уютно и чисто, несмотря на достаточно "оригинальные" (угловые) стены)) 3) Мне очень нравится то, как ведут страницу в ВК - современно, открыто и с юмором)
Fogel Nails
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2021
Плюсы: Удобное расположение Уютно по цветовой гамме Удобные сиденья для маникюра Достаточно тихо Мастер Саша - приятная, аккуратная, первый мастер, которая не порезала мне кутикулу (+++) Много вариантов в плане способа оплаты (+++) Недорого Минусы: Неудобные сиденья для педикюра Цепляют глаз отваливающиеся уголки от подиума Чай-кофе предложили уже только за 5 минут до окончания, что странно Мастера друг друга отвлекают постоянно - в то время, как клиент просто сидит и ждёт, пока все выяснят где чья фреза и куда какой лак поставили. Низкий уровень клиентоориентированности именно в этом плане. Особенно один из мастеров позволяет себе не замечать клиента, а решать свои рабочие вопросы и отвлекать мастера от его работы. Например, в других салонах это недопустимо, чтобы мастер отвлекалась от своего клиента и помогала другому мастеру. К сожалению, именно вот этот последний минус играет решающую роль в решении не посещать этот салон в дальнейшем. Наверное, если не видеть до этого другой уровень сервиса, тогда было бы нормально. В целом, удачи студии в развитии!)))