Князев Николай
6
Князев Николай
0
подписчиков
0
подписок
21,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Лётчикам и служащим Комендантского аэродрома
Санкт-Петербург · Памятник, мемориал
Сохранить
Сентябрь 2022
Не плохо, только плохо убирается территория.
Аллея Чернобыльцев
Санкт-Петербург · Лесопарк
Сохранить
Август 2022
Аллея красивая, но кругом на скамейках пьянки и мусор убирают наверное один раз в неделю.
ТСЖ
Санкт-Петербург · Товарищество собственников недвижимости
Сохранить
Апрель 2020
Все не понравилось
Шуваловский Парк
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Август 2019
Ттличный дикий парк
Всероссийский музей А.С. Пушкина, Музей-квартира А.С. Пушкина
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2019
Классно
Максидом
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Август 2019
При входе есть Fresh point. Девушка Юля делает классный кофе
ЦПКиО имени С. М. Кирова, Елагиноостровский дворец-музей
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2019
Платный вход по выходным, скоро за воздух будем платить
Финляндский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2019
Нормальный магазин. Если что то не подошло без проблем можно вернуть
Самомойка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Июль 2019
Плюс только то что расположена в помещении и то он актуален только в холодное время года. Давление не очень, химию явно разбавляют когда мало машин в очереди. Заметил, если машин много, то более-менее можно помыться, если машин нет, персонал что то химичит и даже за 500р не отмоешь нормально машину, уж поверьте как мыть - я знаю. На даче даже самым дешевым керхером с нормальной не бадяжной химией отмывается в разы лучше. Раньше в зимний период организовывали 2 бокса для протирки и сушки авто, прошлой зимой на этом съэкономили. На мой взгляд быстрее и дешевле помыться на автоматической мойке на АЗС по самой дешевой бесконтактной программе за 299р., эффект точно не хуже, а порой даже лучше. Расстраивает и персонал, который постоянно подгоняет, один раз хотел после намыливания пройтись быстренько (2-3 минуты) губкой, на что выслушал много нецензурной брани сначала от плохо говорящего по русски уборщика, а затем от хамоватого управляющего, который в выходные частенько там находится в нетрезвом состоянии. Короче, если машин в очереди много и вы готовы подождать, на улице тепло и сухо, то можно и заехать, но в целом клиентоориентированность однозначно на 1 бал из 5, как всегда задумка хорошая, реализация так себе.
Международный аэропорт Платов
Аксайский район · Аэропорт
Сохранить
Июль 2019
В сравнении с аэропортами других стран - стыдно за свою страну.