Окс
11
Окс
3
подписчика
0
подписок
426,1к
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
5
Консилиум
Мытищи · Коррекция зрения
Сохранить
Май 2026
Спасибо за качественную операцию на глазки.
Живика
Москва · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Очень люблю эту аптеку, цены доступные, всегда много акции, девчонки предложат аналоги по доступной цене. Спасибо за вашу любовь к работе и людям
Живика
Москва · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
Цены приятные, работники вежливые, всем рекомендую аптеку, помогают подобрать со скидкой товары.
Пульт. ру
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2025
Покупала пианино, при открытии упаковки было понятно, что им пользовались: на белых элементах пианино, грязные отпечатки пальцев. Малярным скотчем не упаковывает производитель такого покрытия товар. Перед заказом уточнила, что мне витринный вариант мне не нужен, а нужен новый инструмент. Никакого доверия.
Центр Современной Медицины
Лобня · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Сегодня 11.07.25 закрыт центр время 9:15. Почему нет информации о смене режима работы? Должны работать с 8:00 и не нужно писать комментарий, что я куда-то не туда зашла, посещаю не первый раз, не делайте дураков из людей. Нужно работать честно, а не убегать по своим делам, как выяснилось позже.
Loreal.ru
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Приятные мероприятия и всегда хорошие лекторы с нужной информацией
Офтальмолог Усольцева Е. А.
Лобня · Салон оптики
Сохранить
Июль 2025
Отличный центр, демократичные цены, всем советую.
Винлаб
Лобня · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Не выдают чеки и даже не спрашивают нужен или нет. По правилам торговли чек должен быть выдан покупателю.
Газпромнефть
Рязанский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Май 2025
Добрый день! Очень грязно на островке кофе, необходимо наводить чистоту ежедневно ведь это касается продуктов питания. На крышках для кофе слой пыли. На просьбу навести порядок услышала насмешку от продавщиц. Посещали заправку 5 мая 2025, фото прилагаю
Живика
Москва · Аптека
Сохранить
Февраль 2025
Отличная чистая аптека, всегда вежливые и внимательные сотрудники. Цены очень низкие. Спасибо, что вы есть.