vasex_xen
5
vasex_xen
7
подписчиков
0
подписок
120,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
12
Прост
Березники · Пункт проката
Сохранить
Май 2026
Отличный сервис, очень вежливый молодой человек, широкий выбор приборов на аренду, хорошая цена, не пришлось тратиться на разовую акцию 🔥
Аудиале
Березники · Слуховые аппараты
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасные сотрудники, очень вежливые, умеют находить общий язык с пожилыми людьми. Работают с выездом на дом, очень благодарны Эльвире и Дарье за работу!
Feromon
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2024
Прекрасное место, приходим сюда уже 3 раз, персонал вежливый и отзывчивый, кальян прекрасный, кухня выше всяких похвал, хочется забрать заведение к себе в город 😅
Portal VR
Березники · Развлекательный центр
Сохранить
Октябрь 2023
Огромный выбор игр для соло-игры, не успела все перепробовать. Есть арена на 8 человек, где можно свободно перемещаться в виртуальной реальности — эпично :D очень круто. Еще есть лаунж зона с ps5, где можно что-то отпраздновать или просто переждать очереди на игру.
Гоголь-Моголь
Березники · Кафе
Сохранить
Август 2019
Эстетичный интерьер, отзывчивый и вежливый персонал, вкусная еда и приятная атмосфера. Я еще ни разу не ушла от них недовольной.
Магнит Семейный
Березники · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Август 2019
Частенько подтухающее мясо пихают в маринад, а охлажденка почти всегда заветренная, так что из мясного ничего у них больше не беру. В последний раз купила 1,5кг крылышек маринованных, пришла домой - пахли только соусом - и сразу закинула в духовку... Когда мясо приготовилось - аромат тухлятины стал сильнее соуса барбекю... Более того у них проблемы с персоналом, в плане нехватки. Приходилось по полчаса ждать продавца, что на мясе (тоже одна их причин почему у них больше мясо не покупаю). При том работают они до 0:30 и почему-то у них пересменка с 23:30(???). На кассе в это время никого нет до 00 часов. Однажды подошла на кассу в 23:38 и ждала пока они соизволят выпустить человека на смену, но никаких перерывов в работе у них не обозначено. Спасибо за бесцельно потраченное время. Фрукты, овощи обычно довольно свежие и ассортимент богатый. По другим видам товаров вроде тоже претензий нет... В целом - жить можно. Закупаться тоже (если не мясом). Про рыбу - не в курсе, тк не покупаю ее. Салаты теперь тоже буду осторожнее брать. Раз такое отношение...
Додо Пицца
Березники · Кафе
Сохранить
Август 2019
Пицца вкусная, помещения всегда чистые. Частенько в пиццерии собирается народ и играет в настолки. Атмосфера приятная и персонал всегда уважительный.
Оранж Молл
Березники · Торговый центр
Сохранить
Август 2019
Всегда закрыты запасные выходы и лестницы, частенько не работает эскалатор с третьего на второй этаж и приходится ждать единственный лифт. Как выбираться в случае пожара - не понятно.