КАТЕРИНКА
8
КАТЕРИНКА
2
подписчика
0
подписок
796,9к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Фармленд
Уфа · Аптека
Сохранить
Декабрь 2022
Неплохая аптека! Есть все необходимые лекарства, обслуживание хорошее, персонал приятный, ответит на все вопросы касаемо приёма лекарств, и выбора!
Виктория
Уфа · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Декабрь 2022
Неплохой магазин, обслуживание хорошее. Есть выбор и консультации. Цены приемлемые!!!
Своя компания
Уфа · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Уютная атмосфера, вкусное и разнообразное меню (есть детское меню! ), приятное и гостеприимное обслуживание. Блюда подают горячими , с пылу с жару ,как говорится! Подойдёт как для романтических свиданий,так и для посиделок с друзьями, отметить день рождения и т.п.,ну и просто вкусно покушать в гордом одиночестве! Есть чем занять детей. В детской комнате есть возможность играть ,дав возможность родителям отдохнуть и ни о чём не беспокоиться ,так как (если не ошибаюсь!!!!), присутствует человек который присматривает за детишками. Рекомендую заведение!
Кондитер
Уфа · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2022
Вкусная выпечка! Большой выбор. Приятное обслуживание и атмосфера. Заведение больше подходит для того,чтобы забежать покушать,выпить чаю или кофе.
Продукты
Уфа · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2022
Хороший ларёк,выбор нормальный, качество продуктов на должном, приятные продавцы. Рекомендую!
Магнит
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Хороший магазин! Обслуживание нормальное, качество продукции нормальное, акции,скидки как и во всех Магнитах.
Красное&Белое
Уфа · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2022
Обслуживание хорошее,персонал добродушный ,приветливый, ассортимент товаров на должном, качество продукции тоже не могу ничего сказать плохого (алкоголь не употребляю,поэтому за качество алкоголя отвечать немогу!). Расположение магазина удобное. Рекомендую!!!
Байрам
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Очень тесно в магазине, невозможно нормально брать с некоторых полок товар, стеллажи настолько узкие ,что один человек не способен нормально пробраться ,а если сталкиваться ещё с покупателями... Обслуживание среднее,впрочем как и во всех Байрамах нашего города. Ассортимент есть. Хотелось бы площади побольше.
Антей
Уфа · Автоаксессуары
Сохранить
Июль 2022
Большой ассортимент, хорошее обслуживание. Рекомендую!
Казанский кремль
Казань · Достопримечательность
Сохранить
Ноябрь 2021
Красотищщщааа! Очень понравилось гулять по Казани!!! Случается ,что приезжаем сюда раз в год!