Богдан С.
5
Богдан С.
1
подписчик
0
подписок
49,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
ПрезиДент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2026
+ приветливый персонал, врачи принимают вовремя лишние услуги не пытаются навязать. Последние несколько посещений был у врача Рязанцевой Е.А.: все процедуры врач проводил аккуратно без спешки, на вопросы доходчиво отвечал и все показывал. Рекомендую. + Дополню отзыв: Качество работы врачей не изменилось, все качественно на том же уровне. Огромный минус администрации клиники за организацию работы и слив номеров: Документы на подписание дают непосредственно перед процедурами, когда ты уже лежишь в кресле. О гарантиях, рисках, вариантах лечения, вариантах, рисках наркоза - в общем о всем том, чем якобы тебя ознакомили (нет) формально, естественно никто не уведомлял. Где и как пациенту нужно ознакомиться с этой всей информацией я так и не понял. Соглашения вообще никак не скреплены, набор листиков который тебе дают на подписание предусматривает подпись только на последней странице с минимумом информации - ценность этих формальностей сомнительна как для пациента, так и для организации. При этом до процедуры 10-15 минут занимает согласование набора услуг - что мешает на ресепшене или во время ожидания согласования процедур дать документы на ознакомление в нормальном виде? Второй минус - это распространение номеров пациентов. Т.к. в клинику хожу регулярно, запись происходит через администратора (на сайты или сторонние сервисы не захожу): стоило записаться в клинику, как тут же стал получать кучу звонков и спама с предложениями стоматологических услуг.
Стокманн
село Немчиновка · Универмаг
Сохранить
Май 2024
Магазин, который продает некачественную обувь и затем отказывается ее принимать на возврат. Купил в Стокманн авиапарк обувь от hugo boss. Спустя некоторое время кожа потрескалась и лопнула. Приехал возвращать обувь в ближайший для себя магазин – Стокманн Кунцево. Под разными предлогами отказываются принимать обувь: на обувь, купленную со скидками какая-то иная гарантия (обувь продавалась как новая без дефектов), без коробки и чека не примем (хотя по бонусной карте все покупки видны), бланков на возврат у них нет, где покупали – туда и сдавайте (опять же соврали, на стойке возле кассы в папке с документами указано одно ЮЛ – АО Стокманн) и вообще лопнувшая кожа это нормально на ношенной обуви (наверное для обуви из Стокманна). Пришлось написать заявление в свободное форме от руки – ответ на заявление еще лучше: «вы написали «заявления», а надо было писать «претензия», приезжайте переписывать, либо сдавайте в другой магазин». И весь цирк потому, что у продавца отдела обуви, который либо целенаправленно врет покупателям, либо действительно не понимает правила работы и профильное законодательство, будет убыток на ее отдел (по ее же словам). Поэтому при продаже некачественного товара вам всеми силами будут отказывать в его возврате, о общение с этим магазином только через юристов с заключениями экспертизы о качестве товара. Не рекомендую связываться с этим магазином.
Система
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2022
Замечательная клиника. Очень опытные специалисты по исправлению прикуса и отличные чистки.