Аквагрим: делаем сложное простым!
9
Аквагрим: делаем сложное простым!
1
подписчик
0
подписок
369,5к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
11
Фуджи Суши
Самара · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Готовят вкусно, но очень долго. Не понятно как выдают блюда, сеты например отдавали быстро, тем кто пришёл позже нас (четверг), а мы сидели 40 минут: простые блюда заказывали, все приходилось выпрашивать несколько раз чай принести хотя бы сразу, бокал вина... Кнопка приглашения официантов работает, но формально, по факту никто не подходит хоть 20 раз нажать. Надо выкрикивать официантов. В зале их вообще не видно, только когда блюда несут кому то. Обслуживание на 3ку. Интерьер и сама еда на 5.
Городская больница № 7, Детское поликлиническое отделение № 1
Самара · Детская поликлиника
Сохранить
Апрель 2026
До детской поликлиники к сожалению не дозвониться, регистратор не берет трубку, в разное время дня звоню, уже 2 день. И так ни в первый раз. Это норма не отвечать на звонок, буд-то звук у тел совсем выключен, чтоб не отвлекали...
Пятёрочка
Самара · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Раньше на точках самообслуживания где чай, кофе, выкладывали простой чёрный чай и зелёный в пакетиках, которые есть на терминале по 49 р. Уже продолжительное время как не зайдешь в магазин за чаем, есть только брендовый чай от пятерочки с разными вкусовыми добавками. Складывается, впечатление, что специально убирают обычный чай. Чтобы купить, нужно ходить и просить каждый раз продавцов принести обычный чай, на что очень часто они ещё и возмущаются, мол берите тот который есть... Уберите тогда из программы терминала данный продукт!! Чтобы не было вопросов.
Пятёрочка
Самара · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Раньше на точках самообслуживания где чай, кофе, выкладывали простой чёрный чай и зелёный в пакетиках, которые есть на терминале по 49 р. Уже продолжительное время как не зайдешь в магазин за чаем, есть только брендовый чай от пятерочки с разными вкусовыми добавками. Складывается, впечатление, что специально убирают обычный чай. Чтобы его купить, нужно ходить и просить каждый раз продавцов принести обычный чай, на что очень часто они ещё и возмущаются, мол берите тот который есть... Уберите тогда из программы терминала данный продукт!! Чтобы не было вопросов.
Ланкон
Самара · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо, что вы есть! Вкусный шашлык, вкусные закуски и салаты, пицца на высоте, щедро делают, всё замечательно, индивидуальный подход, отзывчивость, отношение персонала приветливое и доброе! Можно в кафе посидеть, отметить праздник с близкими, цены приемлемые, можно доставку заказать напрямую в кафе, минуя сервисы типа Яндекс еда и тп.
Кантри Скул
Самара · Частная школа
Сохранить
Август 2025
Хорошее учреждение!! Приветливый персонал, атмосфера уютная.
Вертолётка
Самара · Бар
Сохранить
Август 2025
Вкусно готовят, но внутри помещения было душнова-то, один кондиционер не справлялся (при минимальной посадке на закате).
Яндекс Маркет
Самара · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Больше не будем заказывать на этот пункт выдачи, нервы дороже! Бабушка за компьютером не этично себя ведет, каждый заказ выдает и высказывает, что мы не должны проверять вещи, даже те которые сам продавец пишет - проверьте на пункте!!!.... Вступает в спор с покупателем, уже ни раз, комментирует покупки со второй сотрудницей молодой девушкой, что очень неприятно, когда ты проверяшь товар, а за спиной начинают обсуждать, а вот я, а вот моя подруга когда была беремена.., да вот мы, да 5 вещей в комплекте.. Какое ваше дело спрашивается??!! У пожилой женщины постояно что-то виснет, всё мы не так делаем... Найдите заинтересованного в покупателях сотрудника, а не того кто постоянно боится, что покупатель что-то не так сделает.. Да и ее возраст то уже сам о себе говорит...
Фармленд
Самара · Аптека
Сохранить
Март 2025
Продавцы хитрят, когда был предзаказ, по просьбе списать бонусы спасибо, не списали их!!! Звонок не поступал как обычно на телефон. Почему отказали??
Самарская городская больница № 7, амбулаторно-поликлиническое отделение
Самара · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2024
После ремонта замечательно! Но ремонт не везде, где физ процедуры и массаж полгода назад был кошмар, буд-то в заброшке какой-то находишься. Разделены потоки больных и здоровых. Работает фильтр бокс в течение дня, каждый день. Врачи доброжелательные.