Анастасия Ледяева
6
Анастасия Ледяева
0
подписчиков
1
подписка
14,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Хэппи Кидс
Самара · Модельное агентство
Сохранить
Март 2026
учусь на проф курсе,все нравится,преподаватели просто супер,всех очень люблю ❤️❤️
Школа № 6, структурное подразделение детский сад Бабочка
Новокуйбышевск · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2023
Caмый лучший садик в мирееее! Елена Сергеевна и Олеся Владимировна лучшиее!!💕💕💗💗💗
Миндаль
Новокуйбышевск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Классный магазин, ходим туда очень часто
Диана
Октябрьск · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2023
Отвратительный магазин, когда мы зашли в него с подругой, она осталась возле входа, а я пошла посмотреть, какие тут есть лимонады И тут продавец крикнула, что дальше кассы заходить нельзя Это магазин в котором люди имеют право ходить и смотреть то, что им нужно Больше не буду туда заходить
Моя кофейня
Октябрьск · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Отличная кофейня, горячий шоколад с маршмеллоу очень вкусный, мороженое отпад, коктейли тоже очень вкусные Очень хорошая девушка продавец, приветливая и опрятная В общем заведение крутое Спасибо большое Вам!♥️♥️♥️♥️
Империя
Октябрьск · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2023
Хороший магазинчик ☺☺
Жигулевский
Новокуйбышевск · Магазин пива
Сохранить
Апрель 2023
Хороший магазин
Ливингстон
Самара · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Еда вкусная , но некоторые блюда на любителя Очень вкусные спагетти с мясным соусом Десерты просто отпад Нам провели экскурсию про животных Африки и не только Наверное, придём сюда ещё раз ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
1st Gallery kitchen
Казань · Бар
Сохранить
Март 2023
Решили зайти поесть в это заведение Очень вкусный салат Цезарь, и паста с грибами и зеленью Мороженое вкусняшка , мне понравилось На стенах висят красивые картины Вкусные напитки и креветки в панировке Советую! ❤❤❤❤❤
Bridge Family
Сириус · Гостиница
Сохранить
Март 2023
Отдыхали там всей семьёй, очень круто Мне очень понравилось как там кормят,но ещё мы ходили в столовую ОкрошкинЪ напротив Бассейны классные, конкурсы на аквааэробике тоже Есть детская площадка Номера в отеле понравились, когда куда-то уходишь, могут убраться и оставить гель для душа и шампунь В общем, всем советую! Спасибо всем за хороший отдых! ❤❤❤❤💖💗💓💞💕💟💘💘💝