Варвара Кольцова
3
Варвара Кольцова
0
подписчиков
0
подписок
5,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Body Silk
Самара · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Май 2026
Сам филиал мне понравился, чистый, просторный, всё четко по времени, приветливые администраторы. Оценка 5 однозначно. Но мастером недовольна, больше не приду. Уже 5 лет хожу в вашу сеть (была всегда на Осипенко). Девочки там замечательные. Никогда не было претензий, всё аккуратно. Я понимаю, что процедура сама по себе болезненная, но в то же время понимаю, что не настолько. Я человек очень терпеливый. Была у мастера Зубрихиной Виктории. Делала очень быстро, было ощущение, что торопится и делает недобросовестно на высоких мощностях. В некоторых местах было настолько больно, как будто коленное железо к коже прикладывают, приходилось промывать процедуру и рефлекторно самой прижимать место. Потом только мастер начала делать очень медленно, и стало легче. Я считаю, что данный мастер не должен работать с женщинами, где нужно проявлять эмпатию и доброжелательность. Данного мастера не советую
Стилист Екатерина Головина
Самара · Стилисты
Сохранить
Апрель 2026
Мастера нашла в ВКонтакте, искала хорошие работы с бережным окрашиванием. К сожалению записывалась слишком поздно в самый разгар предновогодней суеты, поэтому к Екатерине не попала. Но мне предложили записаться к ассистенту, начинающему мастеру Анастасии. Я ни разу не пожалела. Волосы были ранее обесцвечерюны в технике и мне хотелось щадящего окрашивания. Сначал пришла на бесплатную тест прядь, мы определились с техникой и материалами. Все мои пожелания Анастасия услышала и воплотила. Записали меня в ближайшее время. Окрашиванием я полностью довольна. Анастасия очень бережно и аккуратно обращается с волосами, ни разу не дернули ни за один волосок. Уход потрясающий , волосы плотные и мягкие. С цветом тонирования угадали прям в точку, волосы в технике аэртач, после тонирования выглядят как натуральный светлый русый. К тому же полностью разобрали мой уход и порекомендовали новый (доступный и бюджетный). Сейчас ежемесячно приходу на тонирование и уход, очень довольна! Спасибо за Ваш труд 🙏🏻🌸
Кофейный лис
Самара · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Место хорошее, уютное. Много раз пила кофе здесь. Но сегодня меня буквально выгнали из-за того, что я была со своей булочкой. Хотя я неоднократно брала у них кофе, при этом выпечка была с собой. Очень жаль, что такое милое место омрачила человеческая принципиальность! Больше не приду.