М
Максим К.
М
3
Максим К.
0
подписчиков
0
подписок
807,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Станция Сады
Омск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Приезжали с коллегами в Омск в командировку в главный офис, предложили сходить в "Станция Сады". А мы не ели ничего ни перед полетом, ни после, голодные все. Сказали "если прям голод убивает, закажите горшочки с картошкой и грибами". 600 грамм, хватило и наесться и объесться. Очень вкусно, по памяти не скажу что брали коллеги, одни горшочки в голове, теперь буду брать повторно когда поеду еще раз)
Продсиб
Бердск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Продсиб как продсиб, не супермаркет