Владислав П.
5
Владислав П.
0
подписчиков
0
подписок
27,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Sarafan
Котельники · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Была на массаже у Екатерины и осталась очень довольна. Очень уютная атмосфера, чисто и приятно. Екатерина внимательно выслушала все жалобы, корректно расспросила про здоровье и грамотно подобрала технику. Массаж был глубоким и расслабляющим одновременно, после сеанса появилась лёгкость в теле и заметно уменьшились напряжение и боли. Рекомендую Екатерину как профессионального и деликатного мастера, обязательно вернусь снова!
ШарикиЦветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Всё здорово. Заказываю 2ой раз. Цветы свежие и красивые, рекомендую!
Agent Style
посёлок Ильинское-Усово · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Уютный салон, обслуживание прекрасное, был несколько раз уже, и планирую ходить исключительно в сюда! Спасибо за прекрасный сервис!
Ёрш
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Все отлично! Еда вкусная, персонал приветливый.
Селигерский рай
дачный посёлок Новый Плёс · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2023
Все понравилось. Персонал отзывчивые, домики хорошие, рыбалка на уровне👍🏻 Спасибо за отдых
Донер24
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2023
Шаурма отвратительная. Молодой повар готовить не умеет. Раньше было лучше
БирХаус
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Все очень круто и вкусно! Рекомендую к посещению!
Шаурмичка
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2021
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ШАУРМА!!! ГОТОВЯТ ГДЕ ТО ВНИЗУ, В ИТОГЕ КЛИЕНТ НЕ ВИЛИТ, ЧТО ЕМУ ТАМ КЛАДУТ.Вкуса того, что мясо на углях не ощущается ВООБЩЕ! Белый соус внутри по вкусу обычный майонез и его такое колличество, что как только начинаешь ее кушать, она вся течет, не просто пару капель, а ручьем.КРАСНОГО соуса кстати не положили!!! Кладут в бумажный пакетик, который через кинуту снизу весь мокрый(НЕ вздумайте есть ее в машине, иначе химчистка вам гарантированна!) Капусту режут как будто ножом,огромные толстые куски, потому что когда откусываешь, чувствуется очень сильно вкус сырой капусты. В этот же день прихватило живот и прорвало днище, на слудующий день просто болит живот. И это еще не все съел, а 2/3 выкинул в помойку. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ ПОМОЙКУ, если не хотите отравиться и выкинуть деньги за этот кусок ....!!!