Рината
6
Рината
0
подписчиков
2
подписки
126,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
6
Хинкальный Дом
Владимир · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Встреча: Были приглашены в данное заведение на день рождения. Сильно удивлены тем, что в одном зале проводят сразу несколько банкетов и никаких перегородок или подобного нет… но это ладно. Когда зашли, нас никто не встретил, не могли найти хоть кого-нибудь, кто подскажет какой стол наш. Обслуживание: Хуже я по-моему не встречала. Дополнительно заказывала хачапури по-аджарски и знала, что кухня загружена, была готова ждать. ИТОГ, ЗА 6 ЧАСОВ БАНКЕТА НИЧЕГО НЕ ПРИНЕСЛИ. Официант Егор, меняете сферу работы. На просьбу принести тарелку данный молодой человек вздыхает и надменно говорит: «Ну щаааас» Кухня: Очень вкусная и тут не поспоришь В целом и общем возвращаться туда не буду исключительно из-за отношения персонала
Блэквуд
Владимир · Бар
Сохранить
Январь 2026
Давно хотела посетить данное место и вот ура мы там. Необычное заведение для Владимира. Акцент гастрономии построен на дичи и необычных сочетаниях. Мы пробовали салаты «Атлантика» «Blackwood» и «Теплый с олениной», а из горячего «Порто Туна» (стейк тунца) и «Таймыр» (вырезка оленя с запеченным луком). Также прошлись по десертам. По вкусу, повторюсь необычно…, но вкусно, кроме «Таймыр» данное блюдо оставляло сильное послевкусие печени, а для меня это ужасно. И еще повар горячий блюд явно в какого влюбился 😄 лосось и картофельные дольки были ну ооооочень соленные. Настойки и глинтвейны были вкусные
Лукойл
Нововеличковское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Август 2025
Это просто САМОЕ УЖАСНАЯ ЗАПРАВКА! Советую объезжать стороной Начнем с туалета. Во-первых, запах просто ужасный, грязно будто кто-то взорвался в кабинке, одна мыльница не работает, а во второй просто нет мыла. Кухня. Сделаны автоматы для заказа еды и быстрой оплаты топлива/товаров идея классная, НО после того как выбрали еду из кафе не могли взять локатор потому что он выдавал ошибку, потом оплатили и из-за кассы кричит парень о том, что там заказы не делают потому что каких-то позиций нет и плюс они не видят чеки. Далее мы сидели с чеком и не понимали, что с ним делать ведь опять же нигде нет табличек с пояснениями, а от сотрудников никакого ответа. Отстояв очередь оказалось, что мы должны сами подойти к кухне и отдать чек. Ребят ну вы прикалываетесь? Я должна сделать заказ, оплатить, сообразить что делать с этой бумажкой, подойти отдать чек, а может быть еще и приготовить самой? Идея 10/10, реализация 0. Еда также была отвратная. Шаурма из жестокого лаваша, напитки отвратительные нам будто в стаканы перхоти накидали. Сотрудники вообще отдельный вид искусства. Разговаривают с наездами, на вопросы отвечают дай бог со второго раза
БлэкСи
Севастополь · Кафе
Сохранить
Август 2025
Атмосфера классная, красиво, живая музыка, общительный официант без лишних манер. Впервые пробовали устрицы и взяли вид, который посоветовал опять же официант, и было супер вкусно пои всем моем скептицизме к данному продукту. Мы наелись просто на убой, не доели и забирали. Порции большие, подача красивая
Пункт
Феодосия · Бар
Сохранить
Август 2025
Приятное заведение, официант сразу предупредил о том, что только наличка. Еда тоже была вкусной (цезарь, 2 разных поке, том-ям, бургер и разные напитки) всем приносили вовремя и не было ситуации один ест, а трое смотрят. Подача тоже очень красивая. Также еще плюс официанту за то, что быстро убрала соседний стол и пересолила нас по нашей просьбе За 2 недели в Крыму это первое заведение, где все понравилось
Гранд-кафе Массандра
посёлок городского типа Массандра · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Обслуживание. Официант неразборчива говорил, заказ повторил тоже непонятно, мы его поправили и ответ был в стиле: «Да-да». После чего одну позицию он не принес хотя мы ему 3 раза повторяли. И на протяжение всей нашей трапезы он что-то забывал. Еда. Борщ самый вкусный из всех борщей, что я ела в общепите несмотря на очень маленький размер пампушек и «сало» похожее на бекон. Язык с бейби картофелем был ужасно перестроен, овощи гриль кисельные, мясо в целом неплохое, ребра понравились. Еда приносилась в хаотичном порядке Атмосфера хорошая, фишка с открытой кузней тоже. В целом все простительно кроме обслуживания со стороны официанты
Клиника Доктора Исаева
Владимир · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
Нужно удалить зубы мудрости, посоветовали данную клинику. Заранее знала об очереди и долгом ожидании на процедуру и это понятно, НО 4 дня никто не отвечал на звонки, а звонили несколько раз в день и также на сообщения в телеграм никто не отвечал. После того как соизволили ответить, то попросили ответить в течении часа. То есть меня игнорировали 4 дня, а должна ответить за час. Советую найти более ответственного администратора или дождетесь того, что именитый доктор Исаев потеряет клиентов
Сололаки
Владимир · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
По кухни нет претензий, а вот по персоналу да. Несколько раз приходили и есть не самые приветливые и внимательные официанты. Можем сидеть с грязной посудой, а официант будет ходить мимо… Также неприятно когда ты бронируешь стол, приходишь, а тебе говорят, что брони нет и предлагают стол в проходе
Грильмания
Владимир · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Место само по себе хорошее. Часто ходили компаниями. Персонал хороший и вкусная еда. Очень нравится тар тар, салат в авокадо и божественные гренки. Раньше моей любовью был лосось с кус-кусом, потом он стал с рисом и манговым соусом, а сейчас просто на подушке из цукини. Очень жаль и уже не вкусно
Птичка
Владимир · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Были первый раз, встретили приветливо. Кухня: Пробовали позиции из основного меню и летнего special. Форель просто 1000/10 во Владимире вкуснее не пробовала, а десерты просто вау. В целом все было очень вкусно, передаю благодарность смене поваров 10.06. Сервис: Нас обслуживала официантка Ульяна. Очень внимательная, улыбчивая, подсказала в выборе блюд и напитков. Если это видите, огромное вам спасибо 🥰