С
Светлана С.
С
5
Светлана С.
0
подписчиков
0
подписок
53,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Додо Пицца
Уральск · Пиццерия
Сохранить
Август 2025
Вкусно! Быстро! Спасибо! В Уральске вкуснее чем в Аксае.
Биосфера
город Аксай · Аптека
Сохранить
Июль 2025
Лучшая аптека! Лучшие работники!!! Спасибо за ваш труд!
Бурлинская районная поликлиника
город Аксай · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2025
Благодарю Трумову Дамели Каировну! Человек с большой буквы! Профисионал своей профессии! Добрая! Внимательная! Спасибо ей огромное! Всех земных благ!!!👍👍👍🥰
Western Bar
город Аксай · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Никаких минусов! Одни плюсы! Все очень вкусно, все свежее, горячае! Офицанты ловко, бысто работают. Еще в подарок на д.р. вынесли шампанское с бингальской свечей за счет заведения! БРАВО!!! ТЕПЕРЬ Я БУДУ ТОЛЬКО СЮДА ПРИХОДИТЬ.
Мерей
город Аксай · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Была несколько раз, понравилось. 10 мая отмечали юбилей мужу 65лет. Это кошмар, бесбармак подали на час с опозданием, мясо какие то с мослов обрывки, переваренное, конины нет. Залили туздуком чтоб не видно было. В салате должна нарезка курин.филе , по ходу с прошлого банкета жаренная курица нарезанная. Второе горячее нормальное, но тоже на час задержали. Обслуживание нормальное, чай подали бледный, молоко в молочницах если налить в чай будут помои. Салаты видно что меньше порции . ПОВОРА! КОГДА ВЫ УЖЕ НАЖРЕТЕСЬ? Мы же за большие деньги это все оплачиваем.
Областная многопрофильная больница, отделение нейрохирургии
Уральск · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2023
Спасибо огромное всему персоналу! Вежливые, всегда обьяснят по человечески что тебе нужно. Если силные боли сделают укол дополнительный. Всегда чисто, кормят хорошо. Любой врач всегда выслушает, посоветует. НИЗКИЙ ПОКЛОН!!! Всему персоналу! С уважением к нейрохирургии Сулейманова Светлана Петровна. г. Аксай.