Игорь Розентул
4
Игорь Розентул
0
подписчиков
0
подписок
65,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Ситикар19
Абакан · Заказ автомобилей
Сохранить
Июль 2024
Являюсь постоянным клиентом этой фирмы ни одного нарекания к обслуживанию качеству авто нет персонал вежливый и грамотный
Планета здоровья
Московский · Аптека
Сохранить
Май 2024
Сегодня хотел купить магний B6 форте предложили препарат за 1300 рублей на мой вопрос есть ли более дешевый получил отрицательный ответ выйдя из аптеки сделал заказ препарата и через 25 минут получил приглашение в эту же аптеку где мне выдали препарат за 280 рублей провизор невнятно объясняла что думала что мне нужен импортный препарат и что срок годности лекарства до августа считаю что это преднамеренное предложение дорогих препаратов
Заполярье
Сочи · Санаторий
Сохранить
Май 2021
Отдыхали в апреле 24 дней стечением .В санатории был много раз (первый раз более 60лет назад) Последний отдых оставил самые хорошие впечатление. Санаторий превышает объявленные тризвезды как минимум на одну. Чистота в номерах ежедневные уборки смена полотенец и белья вежливость персонала качественное и разнообразное питание великолепный водный комплекс очевидно с этим связана невозможность забронировать 7корпус на первую половину октября забронировали шестой но надеемся что удасться перебронировать очень хочется видеть из окна море с уважением Шелестова Марина
Национальный медицинский исследовательский центр онкологии имени Н. Н. Блохина
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Декабрь 2019
09.12.2019 Добрый день Обратилась сегодня в Центр впервые чтобы сдать анализ крови на хромгранин А и серотонин на платной основе (год назад правосторонняя гемиколэктомия по поводу нейроэндокринной опухоли подвздошной кишки) На учете в Центре не стою, только собиралась оформить амбулаторную карту На рецепшене получила талон для оформления платных услуг В окне оформления мне эту платную услугу отказались оформлять, сославшись на то что для этого нужна амбулаторная карта , а иначе оформлять не будут , т.к у них не диагностическая лаборатория. Вернулась на рецепшен, оттуда опять направили назад Оформили амбулаторную карту и выписали направления на обследования Оплатила в кассе Обратилась в процедурный кабинет Кровь взяли , но предложили мне самой отнести биоматериал в биохимическую лабораторию Это за 4 тысячи рублей, которые я заплатила за анализ! Идти достаточно далеко Я не представляю как тяжелые онкологические больные проходят этот путь! В биохимической лаборатории я отдала направление или квитанцию об оплате,где были указаны анализы и пробирку с кровью В грубой форме персонал (двое) швырнули мне эту бумагу назад ,и потребовали направление от врача Я попыталась объяснить что я сдаю кровь в частном порядке каждые пол года , анализ оплачен В ответ хамство и грубость В конце концов пригласили еще одну сотрудницу лаборатории, которая видя мое состояние( прошло 2 часа с 8 утра моих попыток сдать анализ), начала успокаивать и говорить, что в виде исключения мой анализ возьмут ,а результат пришлют на электронный адрес , что у них такие правила- нужно направление от врача на анализ Вопрос первый - где на сайте это написано ?Вопрос второй - на рецепшене мне эту информацию сказать не могли ? Или в окне где оформляли договор на оплату? Напишите на сайте что в вашем Центре даже на платной основе анализы только по направлению ваших врачей Такой бардак и ужасное отношение к пациентам я встречаю впервые Я сама врач Работаю в Федеральном центре и поверьте мне есть с чем сравнивать! И к своим коллегам я всегда отношусь с пониманием и какие то неблаговидные поступки могу оправдать Но сегодня ...- просто молчать не могу ! И уж точно больше в вашем Центре я анализы сдавать не буду. Марина Ш
Экспедиция
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2019
Мы отмечали в этом ресторане юбилей 26 октября. Большинство приглашенных много лет прожили в Норильске и знают толк в северной кухне. Единодушное мнение - ресторан полностью соответствует своему статусу Продукты самого высокого качества обслуживание на высочайшем уровне , музыкальная группа как нельзя больше подходила нам по репертуару и качеству исполнения Особая благодарность менеджеру Юлии за отличную высоко профессиональную работу Марина Шелестова