Мария Гагарина
5
Мария Гагарина
0
подписчиков
0
подписок
68,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
12
Revibe
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Спасибо огромное мастеру Алене за преображение моих волос. Кератиновое выпрямление сделало мои волосы блестящими, гладкими, мягкими. Спасибо!
Перекрёсток
Одинцово · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший магазин, большой выбор все свежее. Снимаю звезду за то, что в отделе готового питания не всегда на месте сотрудники, а к ним прикупить что-то на обед приходят много людей из офисов по соседству. Все стоят и ждут, когда кто-то подойдет и завесит им их вожделенного салатика)))
Metro
Одинцовский городской округ · Гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
В принципе удобно заехать за определеной категорией товаров, но дороговато. Странно, что метро позиционирует себя, как оптовика для бизнеса - раззоритесь сразу))) Для дома еще можно что-то прикупить, не более...
Глобус Гипермаркет
село Юдино · Гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Хороший магазин. Большой выбоо. Продукты в принципе свежие но срок годности лучше проверять конечно...попадали с молочкой. Народу всегда много, что не совсем комфортно и решается это все услугами сбермаркет)
Thomas Munz
Одинцово · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошая качественная обувь. Приемлемые цены. Продавцы не навязчивые, но готовы помочь)
Суши Lime
Одинцово · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Лучшие роллы в Одинцово - крупные, вкусные. Но дороговато. Выбор по вкусу тоже ограничен)
Live Арена
посёлок городского типа Новоивановское · Концертный зал
Сохранить
Сентябрь 2023
Хороший современный концертный зал. Лестницы с подсветкой в темном зале. Между этажами везде эскалаторы, что позволяет в антракте быстро спуститься и подняться даже на нулевой этаж. Единственное. не хватает навигации по номерам мест на входных дверях, там указаны только сектора, например 305-306 и 306-307. Многие заходили не в тот вход и потом через все сидения шли к своему месту. Сотрудники похоже не умеют пользоваться рамками на входе. Я была вообще без ничего, без сумки, без часов, без телефона и рамка звенела. В итоге с меня сняли кольцо, хорошо, что серьги из ушей не достали и штифты из зубов))) Ну, и кондиционер в зале сильновато работает.