Рамиль Харисов
11
Рамиль Харисов
1
подписчик
0
подписок
633,7к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
41
Замок
Липецк · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошая гостиница в свои деньги. Местоположение в промзоне, рядом ни магазинов. В целом уютно, хорошая обстановка. Нет завтраков нормальных. Только заказывать!
Яндекс Банк
Москва · Банк
Сохранить
Март 2025
Доброго дня всем. Порекомендовал знакомый воспользоваться услугами банка. Очень заманчиво и на первый, и на второй взгляды. Имея полписку яндекс плюс, сожно получать хорошие ежедневные прцленты на остаток при 20% годовых. Назначил встречу с 10:00 до 14:00 с представителем банка на открытие счёта. Время уже 13:21, никто не звонил мне из сотрудников банка. При этом мне прислали сообщение: Увидимся сегодня с 10:00 до 14:00 — к вам приедет ФИО +7921ххххххх. Перенос или отмена встречи — через приложение: https://clck.ru/3BiBXE Я сам набрал, говорю что у нас сегодня с вами запланирована встреча по поводу открытия счета: она посмеялась, сказала что в сроки указанные не успеет, когда будет тоже не известно. Странное в целом получается знакомство в банком, решил поэтому почитать реальные отзывы, средний балл 1 из 804 оценок людей - это уже о многом говорит. Решил, что стоит точно прислушаться мнениз пользователей и пишу, что с советом предостеречь новых пользователей, что не стоит связываться. Если желание всё-таки будет, прочитайте все отзывы, они стоят того, чем потом потратить кучу времени на вывод своих же денежныз средств.
Чанган центр Вагнер
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Апрель 2024
Хочу сказать спасибо центру Вагнер! Чувствуется уровень сервиса. Ранее обслуживался на звезде Невы на Витебском. Приезжал на гарантийный ремонт. Были временные задержки, при этом я максимально доволен работой сервиса в лице мастера Дмитрия Красного. Теперь это стало отдушиной своего рода ездить в этот центр, пить кофе и читать книгу в ожидания сервиса по машине. Получается какой-то положительный подставной отзыв, однако это так, мне нравится находится в этом центре и решать вопросы обслуживания своего автомобиля. Всем добра 🙏
МРЭО ГИБДД № 2 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
посёлок Стрельна · МРЭО
Сохранить
Декабрь 2023
Были записаны через сайт гос услуги на 15:00. Приехали за 15 минут. Были с ребенком 2.4 года. Конечно никто не просил с ним ехать, но вариантов не было. В 15:15 окно номер 1 назвали нашу фамилию, Далее несколько раз подходили в окошко и женщине которая работает в зале консультантом, помогающим заявителям с терминалом. Только после того как ребенок начал истерить в 16:30, женщина поинтересовалась нашей фамилией и только взяла документы, которые полтора часа назад у нас взяла. Спустя 20 минут нас отправили на осмотр. После в очереди на получение документов. В 17:35 получили номера и уехали. Честно, уже нет веры в то, что что-то изменится, как был совдеп так он и остался. Работало одно окно на прием документов, второе окно выдавали на осмотр. В следующий раз поеду в московский район, говорят что там народа меньше и всегда быстрее.
Альфа-банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Декабрь 2023
Ставил свой автомобиль на комиссию, на реализацию. Как ни странно Рольф аэропорт продал мой автомобиль за неделю. Приезжал за деньгами, получал в операционной кассе альфы. Всё не быстро. Могли бы в кассе оперативнее работать. А так вопросов больше нет.
Рольф, кафе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Добрый день. 🌞 Обычное кафе при салоне. Есть комплексные обеды, не скажу прям что восхитительные, самые обычные со столовой. Есть в большой выбор кофейных напитков, перекусов в виде выпечки и пирожков, естественно не Буше, тут чуть похоже ну настоящее, не более того. Закрыть свой голод, будет достаточно еды.
Ермолино
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2023
Сырники чудесные, прям очень! За те деньги, что они продаются это фантастика. Ребенок не очень пока кушает, а нам родителям залетает только так! Брауни - 🔝 Сосиски молочные хорошие. Сочни приелись, уже не нравятся. Наполеон - 🔝 Да в целом Ермолино классная сеть, если не хочется парится готовкой еды.
Околица
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Перестал туда ходить, потому что есть одно и тоже каждый день, любая еда насытит твой организм. К сожалению в заведении однообразный ассортимент, никогда он не меняется, на раз очень вкусно, потом уже будет не так сказочно.
Hvoy
деревня Медный Завод · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Шикарные завтраки с прекрасным видом. Всё своего производства и йогурты, и варенье в красивых баночках, и паштет. Круто когда есть такой красивый и элегантный завтрак, а не шведский стол, где народ набирает лишь бы набрать 🤢 Место шикарное, мы изумлены в целом этим местом именно локацией.