Аня Троицкая
3
Аня Троицкая
0
подписчиков
0
подписок
4,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
К-Дент
Тула · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Хочу предостеречь всех — НЕ советую эту стоматологию. Лечила нижний зуб. По словам врачей в самой же поликлинике, они считаются сложными, но у меня был лишь скол старой пломбы и поверхностный кариес. На снимке рентгена было всё хорошо, корень и нерв в порядке, просто обычный скол и небольшой кариес. Сразу началось странное: 1. Деньги за осмотр, которого не было. Взяли 500 рублей за первичный осмотр терапевта. Но никто мне ничего не осматривал! Я пришла, показала пальцем на конкретный зуб, и мне сразу начали его лечить. Остальные зубы врач даже не смотрел, санацию полости рта не проводили. 2. Кошмарная анестезия. Мне ввели обезболивание. В итоге онемели щека, губа и язык, но сам зуб остался полностью чувствительным! Это значит, что анестезию сделали неправильно. Когда начали зачищать кариес, я почувствовала дикую боль. По итогу кое как зачистили кариес и установили пломбу. 3. Ценник за пытку. За эту «чудесную» анестезию с меня взяли деньги. Причем не за одну, а за два вида сразу (проводниковая — 700 руб. и инфильтрационная — 600 руб.). Итог: 1300 рублей за то, что мне сделали только хуже. В итоге обычное лечение зуба, который не требовал ничего сложного по снимку, превратилось в боль во время приема. Здесь просто выкачали деньги за некачественные услуги.