валерий
2
валерий
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Baker Street
Красноярск · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Был в этом заведении впервые, и, к сожалению, надежды не оправдались. Еда — это просто катастрофа. То, что подали под видом закусок, невозможно было есть физически. Настолько невкусно, что я впервые в жизни отказался платить за одно из блюд. Реакция администратора? Подошел и сухо заявил, что «все готовится по технологическим картам, с блюдом все нормально». Если бы вы сами попробовали эту «норму», вы бы поняли, что её есть нельзя. У вас огромное меню, но повара, видимо, не могут осилить даже элементарных закусок. Учитесь готовить базовые вещи.