Лена Воронцова
9
Лена Воронцова
7
подписчиков
3
подписки
186,8к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
Додо Пицца
Волхов · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень очень хорошее место! Персонал вежливый! В помещении уютно. Туалет есть, чистый. Заказы готовятся нормально. Единственное НО (НЕ СТАЛА СНИМАТЬ ЗВЕЗДУ), очень мало места, часто тусит молодёжь, занимают стол или несколько и просто сидят.. Возьмут одно кофе на всех.. А нам, специально приезжающим сюда людям (не из Волхова) и посидеть негде.... 😔😔😔 Так было раз пять, пи ехали, зашли.. Мест нет... Уехали... И ладно бы столы едой были бы завалены... Так нет.. Только посетителями...
ЛДМ
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Март 2026
Очень хорошее место! Очень хорошие актёры! Очень интересные представления!
Казанский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Февраль 2026
Хороший вокзал, есть вс что надо. Это самое главное.
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Нам понравилось! Готовят вкусно, быстро. Меню разнообразное, но не до безобразия, это значит что можно найти себе по вкусу, но не надо долго стоять и думать, что же взять! Туалеты чистые+++++++ Уютненько ))) Единственное, что нас немножко припугивало, так это кукушка или птичка какая-то, т.е. звук, который оповещал о готовности блюд.
Тюбетей
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Минусов не заметили. Плюсы везде. Еда: вкусно, быстро, разнообразно, практически бюджетно. Заведение: чисто, тепло, туалеты с туалетной бумагой. Персонал: работает хорошо.
Филадельфия
Казань · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Зашли мы нечаянно в кафе. Уютно, чисто, отзывчивый и доброжелательный персонал. Чаи очень вкусные, в зимнее время это очень важный и нужный напиток!
Волховстрой-1
Волхов · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2025
Есть, кушать есть, это плюс. Туалет есть бесплатный, это большой плюс. Тепло, чисто.
Особняк-Небылица
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Всё шикарно, волшебно, изумительно!
Банановая Республика
село Прибрежное · Аквапарк
Сохранить
Июль 2025
Сам парк нам понравился. Горок много на разные возраста. Для взрослых горки очень крутые, но тем не менее всем нравится. Для маленьких хороший бассейн и очень хорошие горки. Есть раздевалки, душ, туалет. Едь кафешки с фастфудом. Есть столовая. Цены приемлемые. НО. Два минуса. (звезду снимать не стала, так как это косяк людей). Первый. На территорию аквапарка не пускают с едой и водой в стекле. Об этом заранее нигде мы не прочитали. Всю еду пришлось выкинуть в урну. Еды там в итоге куча, нормальной, хорошей еды. В наше время это не есть хорошо, едой раскидываться.... Второй минус. У нас один ребёнок 8 лет. Взяли детский билет, так как до этого в другом аквапарке, её смерили 130. На входе нас линейкой смерили, получилось 130,5 примерно. Попросили купить взрослый билет, аргументировав тем, что это влияет на их зарплату... Купили конечно мы взрослый, но суть вся в том, что своего восьмилетнего ребёнка на горки для взрослых я не пущу, да и сам он не захочет, так как по возрасту это страшновато... Очень хотелось бы, что бы администрация аквапарка проработала эти вопросы. Так как еду выкидывать очень плохо. А платить за маленьких детей, просто потому что они по росту на взрослых похожи, не есть хорошо, так они всё равно не пользуются большей частью аквапарка.
Парк Фрунзе
Евпатория · Городской парк
Сохранить
Июль 2025
Хороший парк. Чистый. Уютный. Небольшой. Недавно там сделали дорожку и ещё проводятся работы по оформлению парка.