Ирина Соколова
5
Ирина Соколова
0
подписчиков
0
подписок
271,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Столовая
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Май 2026
Хорошая столовая. Вкусно и бюджетно)
МазаПарк
Санкт-Петербург · Развлекательный центр
Сохранить
Май 2026
Отличное пространство. Для детей и взрослым есть чем заняться, боулинг, бильярд, дартс. Меньше чем 6 часов там не находились. Детей не увести.))) Вот ток питьё бы чуть подешевле. Дети бегают, пить хотят часто и много.
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2025
Хороший пункт. Чисто, нет очередей. Вежливые ребята.
Торговый Дом Вимос
городской посёлок Вырица · Пиломатериалы
Сохранить
Август 2025
Удобно, когда рядом с дачей такой магазин))
Домовой
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Август 2025
Отличный магазин хозтоваров)) Бывают хорошие скидки и акции))
Танцевальный фитнес с Татьяной Славных
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Август 2025
Рекомендую эту школу танцев! Очень профессиональный тренер. Занимаюсь более 2х лет. Постройнела, изменилась пластика движений, проснулась женская энергия))) Все занятия очень позитивные, девочки огонь. Закрипляем каждый новый танец фото и видеоссесиями)))
Юю, съедобные букеты
Санкт-Петербург · Флористика
Сохранить
Май 2025
Заказывала вкусный букет для друга на день рождения,с колбасами,сырами и перчиком) Именниник и гости были впечатлены))) Так же заказывала свадебный букет дочери,подобрали в тон к платью,нежный и свежий))) Рекомендую !!!
Управление Федеральной службы судебных приставов, Полюстровский отдел Красногвардейского района
Санкт-Петербург · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Февраль 2022
Зачем указывают в письмах телефон пристава,если за неделю никто не ответил ни разу. Звонила очень много раз. На официальном сайте судебных приставов меня дизинформировали,сказали в пятницу приемный день.И справку на месте переслать ей на почту. Приехала. При входе встретила пристава,так она сказать ничего не дала. Не приемный день,до свидания и ушла. Охранник,вежливый,дал электронную почту. Это надо было проехать 2 часа туда и два часа обратно,ради бумажки с емэйлом. И опять же. Судебные письма о взыскании долга пришли сейчас в феврале,от 31.01.2022г. А задолженность перед банком погашена в начале октября 2021г. Это как?