Елена Владимировна
2
Елена Владимировна
0
подписчиков
0
подписок
71,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Берлога
Тольятти · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Была там первый и последний раз. Заранее был сделан заказ, обговорили, внесли предоплату, в конце принесли счёт на мини банкет. Без нашего согласия все закуски были якобы по 2 порции, очень неприятно было, никто не извинился, официант стал грубить, когда попросили чек, так как оплату без чека отказались делать, поэтому и были удивлины что нам посчитали все закуски в 2 раза. Очень неприятно было. Единственный плюс, это правда достойный шашлык и картошка запечённая просто бомба.