Мочалова Кристина
5
Мочалова Кристина
1
подписчик
0
подписок
438,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
СМ-Клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Отличная семейная клиника! Добраться легко — всего несколько минут от метро, а для тех, кто на машине, есть удобная парковка. Врачи внимательные и компетентные, всегда находят подход. В кафе вкусно и полезно, особенно детям нравится. Регистратура работает быстро и четко.
Терияки
Ялта · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Была тут впервые и не понравилось. Во-первых, максимально несосредоточеннные работники, которые в процессе готовки сами едят и недружелюбно общаются с посетителями, как будто нехотя 🤡 Во-вторых, перепутали позиции в заказе, выдали другой рамен. В третьих, делали очень долго. Я сидела рядом с местом выдачи и слышала, как они просто забыли сделать один из раменов в мой заказ (да, тот, который в итоге был не по моему заказу)) В четвертых, рамен не похож на оригинальный вкус от слова совсем. Какой-то кисло-сладкий привкус, слишком плотная лапша. Вообщем, не советую сюда ходить, 2 звезды поставила за неплохие роллы.
Pizza Degirmen
посёлок городского типа Мирный · Пиццерия
Сохранить
Июль 2025
Отличное приятное место с невероятно вкусной пиццей! Время ожидания, конечно, оставляет желать лучшего (самый быстрый раз привозили за 45 минут). А последний раз ждала 1.5 часа… Доставку нужно либо менять, либо готовить быстрее, чтобы люди могли забирать пиццу сами из заведения и не ждали по часу с лишним.
Столовая 82
село Поповка · Кафе
Сохранить
Июль 2025
В целом очень милое и уютное место, всё чисто и аккуратно. Иногда очень шумно, нет приборов. Минус: иногда несвежая еда. Взяли кусок шашлыка, который вкусно пах маринадом, а после укуса пошел ужасный запах протухшей или полежавшей свинины. Не стали доедать. Цены приемлемые, спокойно можно наесться за 1000 рублей двоим.
Помпончик
деревня Шолохово · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Место отличное, чисто, аккуратно, пончики шикарные. Но есть проблемы с персоналом. В субботу на кассе одна работала женщина Нилуфар, без очереди обслуживала своих знакомых, плохо владеет русским языком, мало понятно, что она говорила. Размеренно ходит, не торопится обслужить клиентов. Очень долго ждали только пончики - 15-20 минут где-то. А так пончики супер!
СМ-Клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Некоторое время хожу в данную клинику и захотела поделиться своими впечатлениями. В целом всё очень нравится: всегда чисто, есть парковка, что очень радует! Также очень понравилось, как к Новому году украсили клинику) При появлении вопросов обращаюсь в регистратуру и всегда получаю отклик. Персонал регистратуры очень доброжелательный, вежливый, поможет решить любую проблему, разъяснит все в мельчайших подробностях. Также большое спасибо менеджеру зала Даниилу, который неоднократно выручал меня и помогал с решением организационных вопросов 😋 И отдельная благодарность Элладе Павловне, самая замечательная, в сердечке 🫶 Очень нравится отношение к себе, как к пациенту, здесь. Планирую и дальне ходить в данную клинику)
plenki.net
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2024
Пришли сделать фото 3х4, сказали, что будет стоить 1400. Прикол или нет, но место ужасное.
Пан круассан
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Из плюсов: неплохой кофе и цена адекватная Теперь минусы: - Персонал ужасный. Сегодня работал паренек-студент, мало того, что он отвлекался на своих друзей, которые к нему прибегали, также болтал по телефону, пока делал кофе и руками после грязного мобильника трогал кружки и аппарат. Стаканчик с кофе отдал мне грязный, весь в каких-то коричневых отпечатках. Еще и ДАЛ ДРУГОЙ КОФЕ. Просила раф с грушей в шоколаде, получила просто латте… - Жуткая антисанитария, всё валяется в куче, на полу куски старого кофе, просто рассыпан кофе по полу - Часто нет работников на месте, уходишь, так и не дождавшись( Может, это мне так попадается, но больше туда ходить не планирую
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2023
ждала клубничный молочный коктейль 25 минут… уже начали даже отдавать заказы намного позже моего. но ладно это, мне отдали даже не тот коктейль 🤡
Redbox
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Отличное место, чтобы приятно провести вечер. Не очень большое меню, что, безусловно, радует. Вкусные суши и ароматный чай. Принесли блюда быстро. Отдельная благодарность персоналу, который выполняет работу быстро, с ним приятно общаться. Очень рада, что зашла в это место!