Айнур
4
Айнур
2
подписчика
1
подписка
59,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Удобно расположен, он находится в соседнем доме, поэтому всегда быстро и вовремя получается забрать заказы. Персонал всегда вежливый, помогают решить вопросы, если что-то пошло не так с доставкой. Очередей не наблюдала, сколько раз ни приходила, всегда - быстро получала заказы. Еще хочу отметить, что помещение чистенькое, удобные примерочные.
Family Club
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Февраль 2025
Записали меня к Юлии Швалевой в удобное для меня время. Необходимо было выровнить цвет волос в один тон и реанимировать их после осветления. В целом, впечатление остались позитивные, мастер понравилась - чуткая, располагающая к себе, вызывающая доверие клиента- а это очень важно, когда имеются какие-то сомнения в предстоящем перевоплощении. С таким мастером не страшны никакие перемены 😉 Результатом осталась довольна, приду обязательно еще!
Мясо&Хлеб
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2023
Отличное заведение с ну ооочень вкусной кухней! Шашлыки просто тают во рту, мясо свежее и качественно , вкусно приготовлено, всем советую ресторан на Коммунне 63!
Медицина Северной Столицы
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2022
17.09.22 я с супругом были на МРТ обследовании в клинике на Кузнечном. Нам всё понравилось, как доброжелательный персонал, хороший врач, отношение к пациентам, так и - сама организация оказания услуг, начиная с записи на прием и демократичные цены. Лично для меня, всегда присутствовал страх перед такого рода обследованием, из-за боязни замкнутого пространства, но здесь я впервые решилась пройти процедуру МРТ , т.к. обстановка показалась мне не столь отталкивающей - светлое помещение, открытого типа томограф, ненавязчиво играла музыка. Доброжелательная девушка рентгенлаборантка даже разрешила поприсутствовать при обследовании супруга и я поборола свои страхи, решив, что тоже готова пройти обследование. Врач на доступном языке для простого обывателя все рассказал, прокомментировал снимки, дал рекомендации. Результаты можно было дождаться в течение часа, или же выслают на эл.почту в течение часа. Ещё один момент, что приятно порадовал - как известно, в центре города всегда проблематично с парковкой, но здесь на этапе записи у меня уточнили, что если вы на автомобиле, то есть возможность въехать на закрытую территорию клиники. В целом, я довольна, спасибо вам большое, очень порадовали! Буду рекомендовать вас знакомым.
Точка красоты
Кудрово · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2022
Отличное место, работа мастера понравилась, Профессионально подстригла, быстро и качественно.