Я. Антреев
2
Я. Антреев
0
подписчиков
0
подписок
41,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2021
Сходил туда вчера, отправлять посылку сказали что нужно смотреть что там начали распаковывать и в итоге отправили так же как я и упаковал + выясняли что это и отправлял ли уже туда и тд В итоге потерял на это время Лестница очень скользкая и узкая если вы с габаритными посылками лучше найдите альтернативу А так достаточно доброжелательные сотрудники если что предложат дополнительно упаковать вашу посылку