Мила Блон
6
Мила Блон
0
подписчиков
0
подписок
144,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
14
re:premium
Москва · Салон связи
Сохранить
Апрель 2025
Спасибо за телефон. Всё супер, рекомендую.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Прождала свои два ролла 25 минут! Это нормально? Просто забыли про мой заказ!!! И это при том, очереди не было вообще. 2 октября в 21:20. Спросила почему так долго, мне просто швырнула работница пакет с едой чуть ли не в лицо. Премию выдать надо, работнице года)))))
Beauty Blast
Москва · Солярий
Сохранить
Сентябрь 2024
Благодарю! Много лет являюсь вашим клиентом. Превосходно. Айгерим, как всегда на высоте 🫶🏻
Boxberry
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2023
Не советую доставку в пункте на ул. Кривоградская 22 Г, самый долгий и грязный пункт выдачи. Сотрудники очень медленно работают, говорят старый компьютер у них, ещё и хамят! Прошу разобраться в ситуации! Всегда большие очереди. Была в этом пункте выдачи 3 раза, 1 раз не дождалась и ушла, 2 раза ждала около часа, так ещё и сотрудницы высказывают свое недовольство, что им тяжело работать и куда мы все премся. Больше не пойду, пока ситуация не изменится у вас.
Ok-clinic
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2023
Замечательная светлая клиника. Топовые специалисты. В этой клинике вам не навяжут ненужные процедуры. На протяжении 10 лет хожу к Оксане на процедуры красоты. Спасибо большое!
Философия Стоматологии
Москва · Медицинская лаборатория
Сохранить
Июнь 2023
Много лет посещаю эту стоматологию. У меня очень чувствительные зубы, но здесь к каждому пациенту свой индивидуальный подход. Выражаю огромноую благодарность доктору Анастасии Руслановне.
ТурСкидка
Ногинск · Турагентство
Сохранить
Май 2023
Самое лучшее агенство по подбору туров. Туры реально дешевле чем в других, нет переплат. Много раз летали отыхать и за границу и по России. Хочу выразить огромную благодарность Олесе ❤️ Спасибо за терпение)) Весенний отпуск, который мы провели на Кубе бесподобен🥰🌎
Бибирево
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Определенно вкусное и приятное заведение! Стало нашим местом встреч с подругами. Стильный интерьер, есть летняя веранда. Большое меню, огромные порции, что очень радует, я люблю поесть))) готовят вкусно, еще делают отличные коктейли, а десерты вообще пальчики оближешь! Хочу отметить работу персонала. С января месяца, как мы открыли для себя этот ресторан, всякое конечно бывало… Но у нас уже есть свои любимчики официанты, ребята молодцы! Дмитрий топчик) А ещё там работает замечательная девушка Эдда, менеджер она или управляющий не знаю, но определенно профессионал своего дела, разрулит любую ситуацию, когда официанты не справлялись сама выносила нам еду и напитки, помогает с размещением, если приходим большой компанией, даже угощала десертами))) А вот всех хостес можно смело убрать, вообще не понимаю, они даже встретить не могут и проводить за стол. Очень приятно такое отношение со стороны руководства! Бибирево- это наша любовь💚. На выходных народу достаточно много, советую заказать столик заранее.