Маша
11
Маша
1
подписчик
0
подписок
371,9к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
60
ПиццаФабрика
Вологда · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Все вкусно, вежливый персонал. Детям очень нравится
Casaba Cafe
Невшехир Меркез · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Ооочень вкусно, мы брали мермен, микс с мясом и овощами, бургер, лимонад и милккщейк, все на высшем уровне. Как в такой маленькой Кафке можно така вкусно готовить? Браво 🙌
Kaira Rooftop Bar & Restaurant
Невшехир Меркез · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Вежливый персонал, приятная атмосфера, вид на всю долину. Кухня не совсем турецкая, скорее европейская. Обширное барное меню. Нет чая. Есть кальян. Вечером играют музыку
Мед и Масло
Вологда · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусная еда, очень нравится вителло тоннато, стейк, пицца с морепродуктами , всегда много акций и мероприятий, хорошее обслуживание
Место
Вологда · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2023
Кофе очень понравился!!! 🥰
Centre
Вологда · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2023
Вкусная еда, всегда когда мы приходили было мало гостей, даже в пт и сб вечером. Красивый интерьер, но не идеально чисто
Лето
Вологда · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2023
Профессиональный массаж, отличные специалисты, приятная расслабляющая атмосфера, приемлемые цены. Приду ещё
Шэбби
Вологда · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Зашли на бизнес ланч, все понравилось, кроме горбуши, которая была белая и со странным запахом и вкусом. Официант сказала, что сменился поставщик и привезли такую рыбу. Видимо вопрос к тому кто занимается приемкой продуктов и не отказался от такой рыбы
МеГоБреБи
Вологда · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Интересный интерьер. Мы хотели шашлык, но тут не готовят на углях(( мясо из духовки было вкусное, мягкое. Тесто на хачапури по моему не такое как должно быть, но тоже вкусно. Нет бизнес ланча, только скидка в его Часы на основное меню.
Легенда
Белозерск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2022
Новый, чистый отель, вкусный завтрак, приветливый персонал. У нас в номере небыло тапочек, не удобный кран в раковине и для вещей в с/у только одна полка на зеркале (этого мало для девушек) есть фен, он висел за провод на крючке для полотенец. После каждого раза завязывать провод и весить? Он так быстро сломается мне кажется