Валерия Синицына
10
Валерия Синицына
0
подписчиков
3
подписки
373,7к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
7
Аэронавт
Москва · Аэроклуб
Сохранить
Июнь 2026
Хочу поделиться своими впечатлениями от полета на воздушном шаре. Это было потрясающе! Ощущения просто непередаваемые, очень захватывающе и красиво. Чувствуешь себя частью чего-то волшебного. Отдельное спасибо организаторам – все прошло безупречно, на высшем уровне. Чувствовалась полная безопасность и забота. Рекомендую всем, кто ищет незабываемые эмоции!
Хфе
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Доброе время Суток! Мой дядя делал пересадку в Ноябре 2025. Мы остались в полном восторге от клиники по пересадке волос! Особенно хочется отметить высокий уровень специалистов. Они не только обладают глубокими знаниями и опытом, но и очень внимательны к каждому пациенту. Все было объяснено четко и понятно, а результат превзошел все наши самые смелые ожидания. Огромное спасибо всей команде!
Автосервис
Хадыженск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2026
Огромное Спасибо Ребятам. Очень оперативно помогли!
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Больше в магазин не ногой! Кругом одна просрочка!! Я была в магазине 01.04.2026 взяла сыр в нарезке Spar. А срок годности был до 08.03.2026???? МЕСЯЦ ? Взяла колбасу Аналогично! Месяц как просрочено! ВЫ что ТРАВИТЕ ЛЮДЕЙ! Причем персоналу АБСОЛЮТНО НАПЛЕВАТЬ! Подошла сообщила персоналу, взяли положили на место! Вот как у нас работают!
Плюшки-подружки
Москва · Кондитерская
Сохранить
Март 2026
Прекрасное место! Вкусно, качество и сроки изготовления! Обратилась по рекомендации подруг!
MiMi
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Огромное Спасибо Персоналу Ресторана! Прекрасное Обслуживание, кухня!
Лэтуаль
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2025
Являюсь постоянным клиентом вашего магазина. Но не в первый раз замечаю безразличие персонала к клиентам. 04.12.25 около 17 00 зашла в магазин , взяла интересующие товары и пошла на кассу , на кассе я простояла 10 минут. Причём я была не одна кто ожидал Кассира . Мимо прошла заведующая и даже не поинтересовалась , почему мы стоим у кассы ???? Ушли без покупок , так как к нам никто не подошел. Никому не было дела. 🤷 Вот так Вы "бережно" относитесь к Клиентам ......к сожалению такое нет в первый раз. Ушла без покупок. Больше не ногой в ваш магазин.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Постелила данное заведение 30.11. Ближе к вечеру. К терминалу заказов была очередь , я отстояла минут 15, сделао заказ ....... А по итогу Карты не работали. О том что не работает терминал нигде информации не было. Пришлось стоять еще одну очередь , но теперь в кассу . Мы сообщили персоналу о том, что терминал не работает . Они развели руками и сказали , что Утром все работало . Вы издеваетесь ??? Утром ? Время было 18:00. Вас не смутило, что очередь в кассу выросла ?
Камкомбанк
Москва · Банк
Сохранить
Ноябрь 2025
Были в данном Банке не в первый раз. Более в него мы не пойдем менять Валюту. Все впечатление о Банке портят его сотрудники. Хамское отношение Соловьевой Натальи. Грубая, Хабалистая дама. Просьба провести проверку в отношение данного сотрудника. Спасибо огромное Администратору. Который извинялся за данную Мадам.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Обратите внимание на данный Магазин. Сотрудники не Выполняют свою работу! Ценники не соответствуют . На кассе уже не первый раз пробивают на 200-300 рублей больше. Приносишь ценник на кассу и доказываешь правоту ! Почему после этого они опять выставляют не правильные цены 🤦 Ужас!