Елена Л.
6
Елена Л.
3
подписчика
1
подписка
1м
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
20
Государственный Эрмитаж
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Были на мини экскурсии в «Золотой кладовой» 13 сентября 2025г. Экспонаты, конечно же, впечатляют, НО считаю, что 90% впечатления создает экскурсовод. Нашей группе неимоверно повезло, чудесная Эльвира с такой любовью, с таким интересом и восторгом делилась с нами информацией. Никогда я не видела, чтобы абсолютно каждый участник группы был настолько заинтересован в информации. Подача информации четкая, интересная, ответы на любые вопросы, потрясающая эрудированность. Эливира, я просто влюблена в вас как в экскурсовода, и если есть ещё какие-то экскурсии, которые вы ведете в Эрмитаже, то непременно хотела бы попасть именно к вам в группу.
Дом Куприна в Кремле
Коломна · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Волшебное место в Коломне. Уютно, доброжелательно, чисто, красиво, по-домашнему тепло… Великолепный вид из окна, в номере чайник, посуда, конфетки, кашки, необходимая косметика, чистое постельное белье, тапочки. Прекрасная атмосфера, когда живешь на территории Кремля и погружаешься полностью в эти ощущения города и места. Останавливались на одну ночь двумя семьями в разных номерах по соседству. Нас встретила прекрасная Елена, все рассказала о чудесном месте, о его истории, увлекла детей (Елена, мне всю ночь снилось, как я искала 13й колокольчик))). Любовь чувствуется в каждой детали - книги, которые можно почитать, салфеточки в номере, само отношение хозяев к гостям. Я так мечтала о груше на протяжении 2х дней наших прогулок, и прекрасная Елена перед отъездом угостила нас грушами, яблоками и целой корзинкой слив. Еще нигде и никогда не чувствовала я такой гостеприимности. Всю дорогу до дома мы ели фрукты и вспоминали добрыми словами это прекрасное место и тех людей, которые причастны к нему. Обязательно вернемся к вам, если вдруг будем в Коломне. Мои самые искренние рекомендации и теплые пожелания хозяевам этого чудесного места и всем, кто причастен к этой волшебной атмосфере гостеприимства.
Студия логопеда Юлии Ярцевой
Реутов · Логопеды
Сохранить
Март 2023
Юлия Михайловна - чудесный во всех отношениях специалист, 100%-но нацеленный на результат. Педагог, который выкладывается по полной программе и помогает даже самым сложным деткам. Мы попали к Юлии Михайловне по рекомендации родственников. Ребёнок влюбился в педагога с первой встречи (тестирования), долго ждал, когда сможем приступить к занятиям. Два занятия в неделю сыну было мало, потому что занятия проходят в игровой форме, ребёнок не устает, а с удовольствием и максимальным вовлечением выполняет самые разнообразные задания. Юлия Михайловна необычайно внимательный и очень ответственный педагог. После каждого занятия подробно рассказывает о ходе обучения, успехах и сложностях, возникающих у ребёнка. И нисколько не жаль времени, потраченного на дорогу в пробках, чтобы добраться до занятий, потому что поражает не только результат, его качество, скорость его достижения, но и сам процесс-подход Юлии Михайловны к ее работе и ее отношение к деткам. От всей души благодарю вас, Юлия Михайловна, за речь моего ребёнка с идеальными звуками и полную готовность к школе. Очень рекомендую Юлию Михайловну как невероятно грамотного специалиста и просто приятного, располагающего к себе человека!
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2023
Прибежали с ребёнком за 3 мин до закрытия. Чудесная Татьяна задержалась с нами по окончании своего рабочего дня, чтобы распечатать нам необходимые ребёнку в сад картинки. Тк печать выходила достаточно дорогая (из-за объема) Татьяна помогла оптимизировать стоимость без ухудшения результата при этом опять же тратя свое личное время вне рабочего дня и предлагая различные опции. Спасибо вам огромное, Татьяна, за помощь!
Кофемания
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Заходили в Кофеманию на обед в составе 5 человек, включая 2х детей. На отзыв не поскуплюсь. С порога видно, что персонал очень внимательный. Составили оперативно столики, обещали пересадить в более удобное место, как только оно освободится, помогли отнести вещи. На входе нас встретила чудесная хостес (надеюсь, не ошиблась с должностью) Мария. Она очень внимательно отнеслась к нам, к детям. С официантом также повезло. Данил появлялся всегда, когда был нам нужен, был очень внимателен, вежлив, оперативен. Прекрасно провели время! Еда очень вкусная! Я спросила у ребят их имена и обещала оставить отзыв (Данил уточнил, хороший ли. Конечно, хороший!) Спасибо вам огромное! Благодаря таким сотрудникам как вы, Мария и Данил, хочется возвращаться к вам снова и снова. Спасибо за чудесный обед и за добрую атмосферу. И поварам также спасибо за вкусные блюда. Визит 4 февраля. Удачи ребятам и, пожалуйста, продолжайте в том же духе. Очень редко в Москве да и вообще где-либо можно встретить такое идеальное по всем параметрам место.
Мирт
Балашиха · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2022
Чудесный цветочно-подарочный магазин. Невероятно приятная флорист Настя оперативно собрала прекраснейший букет для мамы, учтя все наши пожелания. Букет прекрасен по цветовой гамме, по композиции, видно, что цветочки свежие. Хоть и живу далековато, но планирую заказывать в будущем прекрасные персонализированные букеты в этом чудесном цветочном раю. PS. Настя, спасибо вам, мама в восторге от букета и шариков!
Testa
Москва · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2022
Была сегодня в Testa с 2мя детьми. Были в заведении одни в районе 14 часов в воскресенье. Невероятно милая девушка-официант с лёгкостью ответила на все вопросы и порекомендовала пиццу и напитки для каждого. Заказ принесли очень быстро. Сама пицца восхитительная, нежнейшее тесто, вкусная, сочная, не пересушенная начинка. Переживала, что детям что-то будет не так (не тот сыр, руккола и тп), но оба «замесили» пиццу с огромным удовольствием. Даже я, всегда оставляющая корочку теста от пиццы, дабы не есть лишнее тесто, с огромным удовольствием съела все, тк тесто действительно восхитительное. Была впервые. В следующую субботу вновь собираюсь к вам в гости побаловать себя вкусными углеводами ))) То, что можно было бы назвать минусом, это совсем небольшое помещение. Но тк мы были одни, нас все было идеально. Спасибо!
Naomi Sushi
Москва · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2021
Друзья, фантастически вкусно, все свежайшее, доставка четко ко времени, ни секундой позже. Упаковка-загляденье, все идеально аккуратно. А маленькие бутылочки с соевым соусом меня просто покорили. Боялась заказывать японскую кухню, тк в моем районе только организации, продукцию которых боязно пробовать))) Очень захотелось роллов, случайно наткнулась на вас. И это любовь с первого взгляда! Персонализированная открытка - это тоже очень приятно. Спасибо! Уже разослала фото своим близким знакомым и порекомендовала вас. Обязательно буду заказывать ещё! А вам много-много клиентов желаю! :)
Ugolёk
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2021
Ребята, вы прекрасны! Никак не могу до вас доехать, но сегодня заказала доставку. Быстро, вкусно, бесплатная доставка в пределах МКАД от адекватной суммы (в отличие от некоторых заведений). Все аккуратно упаковано, подписано, тёплое!!! и нереально вкусное. Севиче, дорадо, кабачковые оладьи, топленые сырники. Порции большие, сытные, вкус отличный. Все ждала подвоха, но не нашла. Не поленилась сделать фото, чтобы поделиться ими с другими. Спасибо за вкусный день и отличное настроение! Теперь надо выбраться к вам. 10 из 10!