favvorit2015
6
favvorit2015
1
подписчик
0
подписок
397,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
ВТБ
Раменское · Банкомат
Сохранить
Октябрь 2025
Нужно поставить нормальный банкомат. Чтобы и внести деньги можно было. Меняю отзыв. Всë норм. Всë сделали
Поликлиника №2, Раменская больница
Раменское · Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2025
Хирурга в чëрный список. Имамурзаева. Некомпетентность зашкаливает
Kaifa
Раменское · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2025
1094387 Картоша не понравилась. Мокрая и холодная. Роллы вкусные. Васаби - 🔥
Прокар
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2023
Отличный сервис. У мастеров руки из правильного места растут) Всё быстро, качественно и недорого!
Красное&Белое
Раменское · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2021
Супер магазин и работники. Но ОЧЕНЬ МАЛО МЕСТА!!! Я не говорю про рюкзак за спиной, 2 людям не разойтись!
Перекрёсток
Раменское · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2021
Всё хорошо, но есть пару "но"..... Заказывал свиную шейку – привезли лоскуток..., салат " от шефа"-кусок пластика внутри (где-то около 200рэ вернули), был на кассе самообслуживания, пробивал товары сам, укладывал в пакеты, охрана усомнилась, пришла женщина (наверное кассир) всё вытащила из пакетов, перепроверила(обратно не сложила, нагрубила) сказала, что имеет право и охрана не обязана считать. Очень не хороший осадок...
Rostic's
Раменское · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2021
KFC лучше макдака и бургера. По моему вкусу. Даже с учётом европы. Но, заказывал с Вокзальной в Раменском..... Ужас.... Поваров уволить..... Правда , пришло смс -придите , возьмите 10% карту скидок. Да вот всё не дойду. Почти год прошёл) всё хорошо, а осадок от конкретного "ресторана" остался. На Сокольниках понравилось. Часто там бывали. И крылышки -супер и пиво по акции 🔥🤣
Жуковский хлеб
Жуковский · Пекарня
Сохранить
Июнь 2021
Жуковский хлеб лучший. Хоть я и живу в Раменском
Сад Эрмитаж
Москва · Лесопарк
Сохранить
Июнь 2021
Не впечатлило.... Куча мороженщиков, старое здание и детская площадка. Ну и кафешки. Скупо и не интересно.....
ГКУ МО центр занятости населения Московской области Территориальный отдел № 15
Раменское · Центр занятости
Сохранить
Ноябрь 2020
Очень приятные, отзывчивые работники. Был признан безработным(оформлял через госуслуги) получил один месяц, на следующий месяц нет. Позвонил (дозвонился с первого раза!) описал проблему, сразу решили. Деньги пришли в течении 3 дней. Поэтому нужно не ныть, не ругать работников, а решать проблемы.