Vera Sorokina
3
Vera Sorokina
1
подписчик
1
подписка
941
просмотр
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Маник
Новосибирск · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2026
Лак выглядит абсолютно не так, как на образцах. В моём случае из нежно-фиолетового оказался желто-оранжевым, выглядит крайне стремно Не рекомендую и больше не пойду
Руббер
Новосибирск · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Меняла резину, все сделали быстро и очень качественно. Мастер - профессионал своего дела, сразу оценил состояние шин и дал рекомендации. Сделали балансировку, машина поехала очень мягко. Однозначно рекомендую!