Алексей
10
Алексей
0
подписчиков
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
2
Цветочный склад
Кисловодск · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2024
САМЫЙ УЖАСНЫЙ МАГАЗИН, 3 раза приобретал цветы, цветы уставшие конечно. Постоянно в магазине в качестве флориста пожилой мужчина, который ни чего не соображает в цветах и обслуживании, не возможно общаться. Также сегодня преобрёл букет , но он оказался с чётным количеством цветов, данный факт выявили только дома. Это УЖАС. Крайне не советую данный магазин.
Вся недвижимость
Кисловодск · Земельные участки
Сохранить
Декабрь 2023
Ребята знают своё дело, мы с супругой недавно приобрели аппартаменты в г. Кисловодске через данную компанию. Остались очень довольны предоставленным выбором объектов, квалифицированным персоналом и быстротой и качеством сделки.
Золотой шампур
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Действительно, самый вкусный шашлык в городе. Персонал старается уделять внимание каждому гостю несмотря на большой наплыв посетителей. Ещё больше вкуса шашлыка радуют цены.
Кисловодские пончики
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Вкусные пончики всем советую, также хичины обалденные с говядиной и сыром.
Раковарня Клешни и Хвосты
Кисловодск · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2023
Раки "огонь", крупные, вкусные, сваренные по технологии , есть доставка по городу 150 руб., также доставка разливного пива товаров к пиву.
LoveКофе
Кисловодск · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2023
Любим тут заказать кофе с собой, очень хорошо готовят согреваающие напитки. Хорошее обслуживание приятный персонал.
Мастер Холод
Пятигорск · Промышленное холодильное оборудование
Сохранить
Сентябрь 2023
Крайне не понравилось. В продаже своей продукции не заинтересованы вообще. Крайне не советую иметь с ними дело. Женьщина которая отвечает на звонки постоянно перенаправляет на какого-то Олега, якобы он сделает дешевле.
Горы-Горы
Пятигорск · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Очень нравится понорамный вид на Пятигорск. Еда вся вкусная вдаваться в подробности нет смысла. Единственное кофе с собой взял, не очень понравилось. Ещё один большой минус для меня это запах от курения сигарет который идёт в зал т.к курят прям около входа. Персонал квалифицированный, вежливый, оперативно решает возникшие вопросы.