Александра Ч.
5
Александра Ч.
0
подписчиков
0
подписок
149,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Два сердца
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сегодня
Клиника действительно на 5 звёзд. Всё соответствует! Врачи, персонал, внешний вид. Очень нравится что с врачами можно связаться после приёма если остались вопросы, а так же обсудить анализы не выезжая на повторный прием. Минусов я не нашла, мне кажется это образцовая клиника где есть всё. Отдельное спасибо высококвалифицированным врачам, всё по делу и с особым вниманием.
Rostic's Авто
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Всегда плохое обслуживание!!!! Всегда! Сколько раз я проезжаю и надеюсь что что-то поменяется, но нет. То постоянно нет половины меню, то у них график работы меняется, люди которые принимают заказы на авто постоянно чем то недовольны! Просишь острое, кладут не острое….Ещё проблема нужно либо заменять микрофон на стойке где принимают заказ, либо сделать доп экран и транслировать заказ на него, потому что постоянно что-то не пробивают или пробивают не то что просили! И вообще после того как заказ сделан кассиру нужно его повторить!! Потому что всегда какие-то проблемы с заказом!! Я уже молчу о том что чеки не выдают! Может наконец наведёте порядок? Сколько можно работать в пол силы? Это просто издевательство
Mill Reef
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо ребятам за профессиональную работу! За внимание к деталям, а так же качество сервиса! Вы просто великолепные мастера своего дела! На Вас нужно ровняться всем остальным! А качество детейлинга это вообще что-то нереальное. Машину реально не узнать, честно говоря теперь понимаю что это впервые машина была такой чистой, и ехать по Питеру в декабре в дождь было невыносимой болью после этого. Хочу отметить соотношение цена/качество. Посмотрев на работу я понимаю, что качество даже выше цены! Одно скажу точно, посоветую друзьям и сам приеду ещё раз, только уже с другой машиной! Желаю ребятам удачи!
Николь
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Были вчера на Плесецкой 4, спасибо большое грумеру Кате К.! Собака просто благоухает, но главное то , что теперь шерсть не сыпется и блестит. Приятно видеть когда работают мастера своего дела!)
ПитерКаяк
Санкт-Петербург · Пункт проката
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо инструктору Ксении!Были 06.09.2025 в первый раз. Вообще не подготовленные, но Ксения очень доходчиво всё объяснила и показала. Была очень доброй и внимательной. Спасибо большое что не кричала и не злилась если мы делали что-то не так, а наоборот подбадривала)в целом обстановка приятная и было комфортно. С таким инструктором можно и повторить)
Студия перманентного макияжа Екатерины Юдиной
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Август 2024
Очень приятная атмосфера, чисто, уютно, комфортно. Специалист Мариса, профессионал. Предупредила о возможных ситуациях, рассказала как лучше и впринципе не стала переубеждать меня, а сделала так как я попросила. Приятное впечатление. Если бы ещё кабинет косметологии был, я была бы постоянным клиентом, несмотря на то что мне ехать с противоположного конца города))
ЧебурекМи
посёлок Шушары · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Оболденные чебуреки , все очень понравилось . Были с мужем и кассир был очень приветлив , чистота изумительная, брала чебурек пепперони , просто бомба .
Rostic's Авто
Псков · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Написано 24 часа!!!! Мы ехали долгий путь и хотели перекусить хоть где-нибудь!!! А в итоге нам отказали, сказав что работают до 23.00……..очень обидно, зачем тогда делать вывеску 24 часа??? Вводите в заблуждение людей у которых и так нет выбора….
Николь
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2023
Были с собакой впервые, она у нас трусиха и дома вообще не любит манипуляции с шерстью. Но тут работают профессионалы, поэтому всё прошло гладко и быстро, чего мы вообще не ожидали. Самое приятное это перевоплощение, гладкая и красивая шерсть. Спасибо мастеру Марии Воронец( очень внимательная)
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2021
Зачем экспресс окно,если оно вечно нерабо ает