Анастасия Л.
5
Анастасия Л.
0
подписчиков
1
подписка
50,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
6
Моё бельё
посёлок Парголово · Магазин нижнего белья и купальников
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня забежала буквально за носочками,спасибо девушке что работала,золотая,берегите ее!
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
У вас на сборке кто стоит? Люди,которые не знают, что если напиток легко разливается крышку надо приклеить? Вы как относитесь к своим клиентам на 3 буквы? Бедный курьер пришел и извинялся за вас,какие вы *** собрать не можете напитки нормально! Просто была бы возможность поставить -5 звезд,чтобы сбить ваш рейтинг до минималки поставила бы
Farш
Заневское городское поселение · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Делала заказ в этом ресторане 09.10 по доставке,не привезли напиток,на отзыв реакции ноль,пождержка службы доставки тоже не реагирует,деньги вернитк за отсутствующую позицию
Парадная
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Очень классное место,уютное,атмосферно,девушка Кристина,если я не ошиблась очень милая,спасибо ей большое за клиентоориентированность!
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Была сегодня, случилась заминка со сдачей на кассе. Администратор Екатерина быстро всё уладила и в качестве извинений вручила эклер! Это выше всяких похвал, вот это я понимаю — сервис! На Обводном, 122, в похожей ситуации просто нахамили. Спасибо Екатерине за решение и человеческое отношение! Очень приятно.
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Все понравилось,вежливый персонал,чистенько,комфортно по температуре ,нет вот этого холодного дующего кондиционера.По ассортименту все гуд,девушка на кассе классная была,не знаю ее имя к сожалению,но была сегодня в 13 часов. Пусть ей передадут кухне респект за музыкальный вкус,хоть я и знаю,что не разрешено чтобы музыка была слышна с кухни,в общем легких смен!
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Мальчик за кассой хам. Просто хотела узнать про хлеб, разговаривает так, будто я ему чем-то обязана, что он сделал усилие над собой чтобы ответить на мой вопрос. Может я и задаю глупый вопрос по его мнению, но я наверное не просто так спрашиваю? Научите сотрудников общаться. Еще и оскорбил меня Это беспредел,кого вы набираете в сотрудники и кто у вас контактирует с людьми на кассе
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Пришла сюда первый раз Сначала от людей отвлекла кассиров судя по всему управляющая Потом на выдаче мне дали не то,что я заказывала через кассу. Мне просто пробили не тот суп,окей бывает Потом принесли суп,я понимаю,что хотели быстро решить этот вопрос,но принесли его в видне студня,т.к не разогрели Я подошла на выдачу,попросила погреть,сказали сзади есть микроволновка погрейте пожалуйста там Потом не обнаружила салфеток на подносе и пришлось еще раз идти уже за салфетками. Ребят вы прикалываетесь? Я зашла голодная,между дел,покушать,спокойно посидеть А тут погрей сам,за салфетками сбегай сам,про заказ молчу,сама так работала могли ошибиться за это не ругаюсь Поставила 1 звезду просто чтобы сразу заметили Просьба будьте внимательны и учтивы к гостям,ибо такое первое впечатление сложило то,что больше конкретно на эту точку не хочется приходить
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Всегда заказывала здесь суп:шурпа,харчо,в этот раз оказался прокисшим,надеюсь обратят внимание и решат вопрос с поставщиком,а так очень хороший персонал и место